1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Текила-Бум»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Текила-Бум»
О ресторане «Текила-Бум»
Адрес
пр. Просвещения 42к3
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 12:00 — 23:00
  • Пт–Сб: 12:00 — 00:00
  • Вс: 12:00 — 23:00
Сегодня до 23:00
Текила-Бум
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

Отзыв о ресторане «Текила-Бум»

Jester
2 отзыва 1 «Нравится»
31 мая 2010 года
Кухня7
Интерьер8
Сервис9
8.0

Я со своей спутницей приехали очень поздно, после 23,00 в будний день. Но не смотря на столь поздний час официантка, хоть и предупредившая о небольшом остатке выбора блюд, смогла удовлетворить запросы как мои - в еде, так и в выборе напитка для моей спутницы (очень тяжелый период для нее выпал). Сервис был ненавязчив, ждали блюда мизер времени, при просьбе повторить - смогли (не смотря на предупреждение о скором закрытии) удоавлетворить сие желание. Увы, по месту нахождения для меня лично - далековато, но рекомендация друзьям - есть. Да и сам, буду в краях - угощусь снова.
Панорамные окна и антураж помещения - похвально, другое дело, что стояночки нет, но запарковаться можно и рядом с тротуаром, на проспекте. Хотя, а нужна ли стояночка? Все таки, я думаю, что сюда люди не на машинах приезжают в руле, а отдохнуть в стиле Mexico.
Оценки - мало пробовал, поэтому не максимум; помещение - я не дизайнер, пусть будет задел, к чему стремиться; если бы не закрытие - насладился бы сервисом вполне.