1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Жан-Жак Руссо»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Жан-Жак Руссо»
О кафе «Жан-Жак Руссо»
Адрес
ул. Марата 10
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

750  (без напитков)
750  (без напитков)

Время работы

Жан-Жак Руссо
Заведение закрыто
Кафе
7.5
Хорошо
7.5
Хорошо

Отзыв о кафе «Жан-Жак Руссо»

Sweet-tooth
10 отзывов 22 «Нравится»
24 июля 2012 года
Кухня7
Интерьер9
Сервис7
7.7

Регулярно посещаю уже в течение 2х лет. Такое ощущение, что в последнее время стало собираться все больше непонятного народа... Если раньше люди приходили в Жан Жак выпить бокал вина, пообщаться и отдохнуть от городской суеты, то сейчас туда идут просто перекусить.... Но это лишь мое субъективное мнение.

Что меня всегда радовало и радует в Жан Жаке: бесплатная вода в брендированных винных бутылках (это очень правильно), бумага для рисования вместо скатертей и карандаши, живая музыка по выходным, милые интерьеры, хорошее меню, веселый персонал.

Что портит впечатление: состояние уборной - как будто это привокзальное кафе. Ну сделайте уже что-нибудь с этим! :-)

6 комментариев

  • Жан-Жак
    Жан-Жак  → Sweet-tooth  24 июля 2012 в 12:26
    Ценитель
    0 отзывов 57

    Sweet-tooth, добрый день!
    Спасибо за развернутый отзыв! Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы приходили к нам в гости и обнаружили грязные уборные? Ваш ответ поможет нам стать лучше и чище!))

    • Sweet-tooth
      Sweet-tooth  → Жан-Жак  24 июля 2012 в 12:43
      Ценитель
      10 отзывов 22

      Бываем у Вас часто. Моя жена все время возвращаясь из уборной мне говорит об этой проблеме. Цитирую: "даже если там чисто, туалет производит мрачное гнетущее впечатление... как будто это где-то на парижском вокзале... техника работает не очень... приходится нажимать на рычажок как на стоп кран..."

      Но нас очень радуют зеркала и бесконечное отражение. За это респект.

      По поводу мрачноватости, тут надо как то над дизайном задуматься наверное...

  • Жан-Жак
    Жан-Жак  → Sweet-tooth  26 июля 2012 в 11:52
    Ценитель
    0 отзывов 57

    Друзья! Мы действительно не так давно делали ремонт в наших уборных. Обновили все: от потолка до сантехники. Так что в ближайшее время обращаться к новому дизайнеру не планируем. Выбрали черный цвет стен, согласны - это на любителя, но комплиментов было все же больше, чем отрицательных отзывов. И унитазы у нас, уж простите за подробности, в ретро-стиле, отсюда и старинные ручки вместо банальных кнопок.
    Чистоту будем бдить!