14 августа 2015 года
сервис и чаи
не вкусно
3 комментария
- Антон, здравствуйте! Как же так? Очень печально, что Вам не понравился интерьер, он отличается уютными домашними нотками, также в интерьере присутствует старинная мебель ручной работы. Какие именно блюда Вы посчитали не вкусными, что в них было не так? Если бы Вы поделились с нами более подробными комментариями, то мы смогли бы передать шеф-повару и проработать их.
- Спасибо за Ваше внимание к отзывам. Я написал, что в сравнении с точкой на Казанской мне не понравилось. Интерьер не уютный за счет большого помещения и плотной посадки, так же экраны с проекторами на стенах не придают ощущения "домашности". Блюда были более жирные, что на Казанской. Точна на Энгельса уступает по качеству.
- Антон, спасибо и Вам за обратную связь. Приятно, когда гости идут на контакт и делятся впечатлениями. Безусловно, для нас было Важно понять по какой причине у Вас сложилось такое мнение. Теперь мы это поняли, передали управляющей и приняли к сведению. Будем работать над собой и надеемся, что в следующий раз сможем Вас порадовать так же как и ресторан Мамалыга на Казанской)