3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру марта от ресторанов «Текила-бум»

Подарок лучшему блогеру марта от ресторанов «Текила-бум»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей от сети мексиканских ресторанов.

Зима и февраль вместе с ней позади, а значит пришло время подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана «Чечил» становится пользователь Три из трех. Искренне поздравляем лучшего блогера февраля!

И по традиции объявляем начало нового конкурса. Лучший блогер марта получит сертификат на 3000 рублей в один из мексиканских ресторанов «Текила-бум».

• Ресторан на проспекте Просвещения

«Текила-Бум» — популярная в Петербурге сеть ресторанов мексиканской кухни. Пространство всех заведений оформлены в колоритной латиноамериканской стилистике. Национальная кухня в «Текиле-бум» представлена очень широко: чипсы начос с разными соусами, тортильос с разнообразными начинками, несколько видов буррито, морепродукты, тако, фахитос, блюда с кактусом и другие специалитеты. Из напитков визитной карточкой «Текилы-бум» является клубничная «Маргарита» и около 20 сортов текилы. Кроме того, часто по вечерам в ресторанах проходит интерактивная программа с латиноамериканскими танцами, живой музыкой, конкурсами и призами.

• Ресторан на Вознесенском проспекте

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

• Анатоль
    Анатоль   3 марта 2017 в 19:18
    Поздравляю)) 🤣
  • Рапунцель
    Рапунцель   3 марта 2017 в 19:34
    Действительно - предсказуемо:) Иван, поздравляю!🎉
  • Отец Натрий
    Отец Натрий   3 марта 2017 в 21:17
    Ой, а я местами минусовал. Опять, старый я дурак, не в тренде оказался((
  • Ришелье
    Ришелье   4 марта 2017 в 17:35
    Ваня как предчувствие

кризис жанра, авторов налицо!
  • Яхонтов Максим
    Яхонтов Максим   9 марта 2017 в 13:05
    1 отзыв 0
    Отличное место для отдыха !!! Нам с женой очень понравилось ! ! Сразу после квеста не знали куда зайти ,решили в тэкиллу зайти ,на вознесенском .Интерьер супер ))) и шляпы в тему )))) музыка живая ! Я под хорошими впечатлениями ! Кухня отличная ,стэйк люблю прожарки рэ ,приготовили супер ! Спасибо за хорошо проведенное время !!! Всем советую ))))