3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему автору отзывов от Wine Gogh

Подарок лучшему автору отзывов от Wine Gogh

Активный пользователь с интересными отзывами о ресторанах получит сертификат на 3000 рублей в ресторан Wine Gogh.

Команда Restoclub на регулярной основе дарит призы активным пользователям сайта. В этот раз сертификатом на 3 000 рублей в ресторан La Sultana мы награждаем Анастасию. Поздравляем и благодарим за то, что делаете Restoclub содержательнее! Надеемся, в дальнейшем вы продолжите делиться яркими впечатлениями о ресторанах Санкт-Петербурга.

А мы готовы объявить начало следующего конкурса! Блогер с красочными и подробными отзывами получит сертификат на 3 000 рублей в винный ресторан Wine Gogh. Итоги подведем в июле.

• Сердце оленя с полбой и муссом из сулугуни, 990 руб.
  • Куриная грудка с гороховым пюре и копченым бульоном, 690 руб.
  • Салат с тыквой кимчи и сыром фета, 420 руб.
  • Жаренный ананас с кокосовым сорбетом, 450 руб.

Wine Gogh — это двухэтажный винный ресторан на Малой Конюшенной улице. В основе концепции ресторана лежит творчество Винсента Ван Гога — оно прослеживается в интерьере, меню и даже посуде. На старт в «Вайн Гоге» предлагают сеты закусок, в которые входят намазки вроде паштета и хумуса, маленькие тосты — кростини, тартар, мясо и сыры. Из горячих блюд можно выделить тыквенный крем-суп с уткой и нектарином и сердце оленя с полбой и муссом из сулугуни.

Анна Бубнова, сомелье «Вайн Гога», включила в винную карту порядка 50 наименований, которые отлично сочетаются с позициями из меню. В списке представлены: немецкий рислинг, австрийский грюнер вельтлинер, новозеландский совиньон, аргентинский мальбек. Большинство вин здесь разливают по бокалам. Можно заказать дегустационный сет, к примеру белых, красных или десертных вин в сопровождении небольшой лекции.

• Интерьер Wine Gogh

Участвуйте в конкурсе на звание лучшего блогера! Регулярно делитесь своими гастрономическими впечатлениями на сайте Restoclub: приз Eat & Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за призы, а пользователей — за красочные отзывы.

21 комментарий

• Надежда Саврыгина
    Надежда Саврыгина   30 сентября 2022 в 18:37
    Ресторан на Савушкина - приятная атмосфера и обслуживание на высоте!)
    • Анисимов Михаил
      1 отзыв 0
      Очень понравилось я ездил семьёй туда там так интересно нет даже не кокий минусов и все́ скажут и подскажут просто супер
  • Ситько Татьяна
    Ситько Татьяна   26 ноября 2022 в 16:11
    Заказы приносят очень быстро и блюда очень вкусные. Официанты вежливые и дружелюбные.
    Ресторан МиФан
    Официант Ангелина
    5e132bfeac41ff5e56389c92fdece4ae
  • Сергей Воробьев
    Сергей Воробьев   30 ноября 2022 в 23:41
    Хороший отличный бар, пил алкоголь из пробирок как в пещере горного короля, весело, задорно, все в глазах прыгает. Спасибо за хорошее обслуживание и кальяны. Люблю дым и всякие дымные вещи. Респект Элджею. Лаборатория - хороший бар.
  • Щербакова Влада
    Щербакова Влада   4 января 2023 в 19:06
    1 отзыв 0
    Хорошее заведение, у персонала тематическая униформа - будто в настоящей лаборатории! Обходительные ребята, всегда спрашивают, всё ли хорошо)
    Вкусный дымный кальян, соответствует нашему запросу)
    Коктейли в пробирках, интересно смотрится, вкусно пьется :)
    Рекомендуем к посещению 🤩
  • Никитина Эмилия
    Никитина Эмилия   6 января 2023 в 20:51
    Сидели компанией девочек, очень милая официантка помогла нам с выбором коктейлей, рассказала про меню заведения. Приятно, когда сотрудник расположен к гостю!
    Коктейль магний 💥, для тех кто любит послаще😈
    Спасибо, Mendeleev BAR💘
  • Ксения Иванова
    Ксения Иванова   7 января 2023 в 18:45
    Впервые с девочками пришли на стендап, место очень очень приятное! Атмосфера 🔥🔥🔥 все очень круто! Всем советую здесь побывать!
  • Konstante Polevoy
    Konstante Polevoy   25 января 2023 в 12:03
    Прям супер! Артём лучший! Обслуживание кайф)
  • Konstante Polevoy
    Konstante Polevoy   25 января 2023 в 12:04
    Вкусно. Артём очень любезный, спасибо!
  • Базаров Игорь
    Базаров Игорь   31 января 2023 в 16:08
    Все очень вкусно,салаты огромные насыщеные,персонал очень отзывчивый
  • Мельченко Алина
    Мельченко Алина   31 января 2023 в 16:20
    Отзывчивый персонал, разнообразное меню , приятная атмосфера, всем советую 🔥🔥🔥
  • Мельченко Алина
    Мельченко Алина   31 января 2023 в 16:21
    Всё очень вкусное🔥
    Персонал отзывчивый, разнообразен меню, приятная атмосфера
  • Lisa Markus
    Lisa Markus   31 января 2023 в 16:44
    персонал отзывчивый , официанты быстро подходят и хорошо знают меню ресторана. оформление чудесное , зал уютный☀️
    меню разнообразное , а блюда очень вкусные. десерты особенно покорили сердечко ❤️‍🩹
    приходила туда с подругами , рекомендую к посещению ;)
  • Титова Татьяна
    Титова Татьяна   8 февраля 2023 в 16:47
    Приятное место. Официант хороший, были в воскресенье, заказ готовили не долго.
  • Arina K
    Arina K   30 мая 2023 в 23:24
    Советую ресторан)официант отлично помог с выбором коктейлей, закусок, горячего. Остались довольны и придем еще
  • Lia Nata
    Lia Nata   19 августа 2023 в 16:28
    Очень хороший ресторан,приятная атмосфера,хорошее меню и обслуживание!
  • Maria Fladimer
    Maria Fladimer   29 августа 2023 в 08:35
    Очень хороший ресторан, вкусная еда и высокая чистота.
    Мне очень нравится этот ресторан
    Есть все виды еды
    Сервис действительно отличный
    Персонал очень уважительный
    Сервис быстрый и выдающийся
    Цены правильные
    Напитки отличные
    Я остался очень доволен своим недавним посещением ресторана и обязательно вернусь сюда снова.
    Настоятельно рекомендуется
  • Алина Малютина
    Алина Малютина   12 октября 2023 в 17:12
    Доброго вечера! Очень понравился ресторан, вкусная еда, весёлые танцы!
    Рекомендую!
  • Ольга
    Ольга   4 января 2024 в 19:49
    Отмечали Новый год.Ресторан суппер. Народу было много. Еда вкусная. Официанты опрятные. Работали на износ. Мы всё остались довольны.
  • Анастасия
    Анастасия   23 января 2024 в 02:05
    Всем привет!
    Приехали с коллегой из Москвы и посетили данное заведение на улице Банковский переулок 6.
    Очень красивый дизайн и интересная подача. Нам сделали комплимент и было очень приятно😍
    Мы работаем в ивент индустрии и атмосферу заведения оценили. Остались классные видосы, фотки и впечатления 👍
  • Катерина
    Катерина   26 июня 2024 в 15:36
    Мой любимый Чабрец на протяжении уже нескольких лет! Плюс в Кудрово есть прекрасная терраса, ощущаешь себя на курорте) Любимые блюда:плов, хинкали, салат с угрем, на десерт трубочка🧡