3. Ресторан «Всё хорошо»/
О ресторане «Всё хорошо»
пр. Науки 38
 Академическая
Академическая

Всего 286 отзывов о ресторане «Всё хорошо»

• 19 января 2022 года
    Быстрое приготовление

Часто прихожу на ланчи, приятные официанты, хороший выбор, вкусная еда!

• 13 января 2022 года
    Комфортное заведение, добрые и отзывчивые официанты
    Нет минус

Ресторан на Науки дал положительный результат посещения. Отзывчивый менеджер, доброжелательный персонал. Шаурма огонь!!

• 18 декабря 2021 года
    Салат оливье
    Недоложили овощную нарезку,задержали подачу горячего на полтора часа,официанта Павла постоянно приходилось искать, очень грустные песни на новогоднем корпоративе,танцпол был не готов и стол бильярдный проносили чуть ли не над нашим столо!п

17 декабря заказывали новогодний корпоратив. Остались одни негативные впечатления! Наши претензии: 1)недоложили нарезку из свежих овощей ( после моих претензий донесли ещё одну тарелку) 2) Горячее принесли вместо 20 час ,после моих многочисленных просьб,принесли первую порцию только в начале десятого вечера,а затем потихоньку и остальные порции,но чего мне это стоило. О том ,чтобы принесли горячее я обращалась к сотрудникам ресторана 5 раз,что касается нашего официанта Павла ,мне приходилось постоянно его искать и напоминать о том ,что он должен сделать!(((( Фокаччо , которое входило в наше банкетное меню нам принесли под конец вечера,когда осталось пять человек! Новогоднее программа на троечку с минусом,уберите девушку-певицу с грустными песнями (началась она на час позже) Очень расстроены ,что выбрали ваш ресторан , больше не придем и никому не советуем!

• 15 октября 2021 года
    Еда

Приятно удивлена значительным улучшением качества блюд. Прошу, по возможности, похвалить коллектив поваров, работавших на доставку 14.10. Невероятно вкусная свинина в ланче Бендер и такая же прекрасная куриная грудка с салатом Коул Слоу!

• 10 октября 2021 года
    Супер класс
    Нет вообще

Ксения прекрасный официант...всем рекомендую....просто супер

• 25 сентября 2021 года
    Весело

Прекрасное место для отдыха. Еда вкусная, обслуживание быстрое, дискотека. Отмечала с друзьями там свой др, и всё, вроде бы отлично, но расстроил один факт: мне подарили два красивых букета цветов на праздник. На протяжении всего вечера они стояли на нашем столе. К сожалению, я забыла их забрать после ухода и вспомнила об этом только в такси. Дозвониться до ресторана в тот же момент я так и не смогла, и был расчёт на то, что позвоню на следующий день и заберу свои цветочки. На следующий день по телефону мне сказали, что цветы выкинули! Выкинуть два свежих букета????? Да ни за что не поверю.
    Я признаю, что моя вина в этом тоже есть, но можно же как-то хотя бы в течение суток подержать букеты, и если хозяин не объявится, тащить их домой! Я сама работаю в ресторане, и очень многие гости забывают свои вещи! Но это же не означает то, что нужно забирать не своё!!!
    Очень расстроена данной ситуацией.
    Решения проблемы так же предложено не было.
    Надеюсь, что это единичный случай в этом заведении, и оно дальше будет радовать гостей!
    Спасибо!

• 7 сентября 2021 года
    Атмосфера, меню, персонал
    Не найдено

Отличный ресторан, все вкусно, быстро
    Компетентный персонал, приятная атмосфера

• 23 августа 2021 года
    Всегда тут ем)
    Пол новый надо

Все вкусно. Пол убитый . Официант молодец.

• 19 августа 2021 года
    Все замечательно)

Прекрасное заведение!
    Всегда позитивные и вежливые официанты, вкусная еда и щадящие ваш кошелек цены!
    Всем довольны, будем ходить чаще!

• 19 августа 2021 года
    Доброжелательный персонал, всегда с улыбкой и добротой обслуживают. Всё очень вкусно. Приходить сюда = поднимать настроение.
    Не обнаружили

Всё замечательно!