3. Ресторан «Всё хорошо»/
О ресторане «Всё хорошо»
ул. Бухарестская 31
 Международная
Международная

Всего 393 отзыва о ресторане «Всё хорошо»

• 11 апреля 2023 года
    Всё хорошо!
    В туалете в кабинках свет на датчиках движения - часто выключается

Всё понравилось!
    Сытные и вкусные ланчи!
    Есть постное меню
    Официанты пазитивные!

Viktoriia  28 апреля 2023 года
      Добрый день, Дмитрий! Спасибо за ваш отклик! Будем рады видеть вас снова в гостях)
  • 9 апреля 2023 года
    Цена, атмосферы
    Бонусная система, и отношение персонала.

Уже в который раз убеждаюсь что этот "ресторан"нацелен немножко обмануть гостей, у них есть система скидок которые они не проводят, не дают чеки, а так же очень настоятельно просят оплатить не по кассе а переводом.
    Не очень приятно особенно когда пишешь об этом ни первый раз.

Viktoriia  9 апреля 2023 года
      Добрый день, Алена. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Что бы с вами связаться напишите, пожалуйста, либо в вотсап на менеджерский телефон +7 (904) 333-44-94, либо позвоните +7 812 424 38 38
  • 11 марта 2023 года
    атмосфера , еда , напитки , кальян

Прекрасное заведения для провождения времени в компании и хорошего отдыха. Все на высшем уровне: напитки, кухня, кальян

Viktoriia  9 апреля 2023 года
      Добрый день, Никита. Спасибо за теплые слова)
  • 11 марта 2023 года
    Атмосфера
    Обманывают посетителей

Обманывают посетителей , говоря , что нужно заплатить диапазон в размере 1500 руб за человека и до конца вашего вечера вся еда за этот счет, но , по окончании вашей трапезы вам приносят дополнительный счет , на который вы наели . ( ИНФОРМАЦИЯ ПРО ДИАПАЗОН УТОЧНЯЛАСЬ 4 РАЗА ) Видимо, на это и рассчитывает заведение, что люди неправильно поймут и им придётся доплачивать .

Viktoriia  13 марта 2023 года
      Добрый день, Анна. Спасибо за ваш отзыв. Видимо у вас произошло какое то недопонимание. Депозит - это не безлимит. Если сумму депозита превышаете, разницу вы доплачиваете. Для чего тогда суммы указаны нас в меню) Депозитная система используется сейчас во многих ресторанах. И мы работаем с этой системой много лет и ни в коем случае не пытаемся кого то обманывать.
  • 26 февраля 2023 года
    Еда, обслуживание, напитки, охрана
    Музыка

Здравствуйте,уважаемые! Что происходит? Всё вкусно как раньше, обслуживание топчик, официанты молодцы! Охрана работает слаженно как коршуны. А музыка полное овно. Ходим к вам часто. Очень любим танцевать, но теперь стало не возможно!!!! В декабре было всё хорошо,но сейчас конец февраля, что нет песен , музыканты перестали писать , очень сомневаюсь. И не надо так насиловать колонки!!!! От того,что это звучит громко , веселее не становится. Уровень шума не адекватный. На просьбу сделать чуть тише, не реагируют, колонки хрипят, басы глушат вокал,ерунда. Наверное придется менять локацию для отдыха. Очень жаль.

Viktoriia  27 февраля 2023 года
      Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно примем меры по вашему отзыву. Спасибо что написали, еще раз)
  • 25 декабря 2022 года
    Музыка и официант
    Ниже все описал, это не то заведение, которое стоит посетить, уж лучше у кого-то дома, эффект точно такой же по пространству, но спокойнее

Проводили корпоратив в этой организации. Начнем со входа- вроде все прилично, адекватные охранники на входе для отсеивания неадекватов, дальше-🤦‍♂️ В гардероб постоянно огромная очередь не по причине огромного количества людей, а по причине того, что он настолько маленький, что ребятам там не развернуться, они там толком увидеть не могут номерки на вешалках, хотя это не их вина. Туалет- это не то место, где мы в клубах проводим много места, но ощущение того, что я нахожусь в туалете в бомжатнике (простите, иначе не скажешь). Первое- дико грязные унитазы, чувство тошноты подкатывало от одного вида, и к полу прилипал, это мерзко, и, считаю недопустимо, учитывая позиционирование данного заведения. Понимаю желание заработать на корпоративах, однако сидеть или выходить из-за стола было крайне неудобно- очень узко. Официант Алишер молодец, спасибо ему за работу. Танцпол очень маленький, помимо этого там выступают очаровательные девушки, однако перед и после выступления их сопровождает грубая охрана. Просто толкает- какого чёрта?! Какое право имеет охранник на такую грубость, это уже окончательно испортило и корпоратив, и настроение, просто встали и уехали. Порции еды минимальные, холодные. Никому и никогда не порекомендую посещение данного якобы ресторана. Особенно на корпоратив или массовое мероприятие.

Viktoriia  27 декабря 2022 года
  • 17 декабря 2022 года

Ужасное обслуживание,звали официанта за стол очень много раз,никто так и не подошел
    В итоге еле как заказали кальян,но напитки никто так и не принес,в итоге наш депозит просто прогорел и мы просто так просидели за столиком в ожидание
    Очень много раз звали официанта нам говорили « К вас скоро подойдут» но никто абсолютно за это время не подошел

«Все хорошо» на садовой

• 2 декабря 2022 года
    Обстановка

Классный креативный интерьер, приветливые официанты, обширное меню, теплая атмосфера для общения и встреч.для отличного отдыха в дружной компании.

Viktoriia  5 декабря 2022 года
      Добрый день, Мария! Спасибо за ваш отзыв)
  • 2 декабря 2022 года
    Хорошая шоу программа
    Их нет

Хорошее место, всем советую

Viktoriia  5 декабря 2022 года
      Алексей, спасибо за теплый отзыв)
  • 12 ноября 2022 года
    Вкусные коктейли

Приветливый персонал, большой выбор меню 🔥

Viktoriia  5 декабря 2022 года
      Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв, приходите к нам еще)