3. Кулинарная студия «Taste Lab»/
  4. Отзывы о кулинарной студии
О кулинарной студии «Taste Lab»
пр. Заневский 37, 4 эт.
 Новочеркасская
Новочеркасская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Кулинарная студия

Всего 34 отзыва о кулинарной студии «Taste Lab»

31Положительный
  • 15 апреля 2019 года
    Кухня, мастера, организация
    Не выявлены

Вереч прошёл на ура! Получилось всё очень вкусно. Все остались очень довольны. Во время мастер-класса царила непринужденная и весёлая атмосфера. Огромное спасибо шеф-повару Ивану за чёткие и понятные инструкции.

• Тэйстлабов Кирилл
      Тэйстлабов Кирилл  16 апреля 2019 года
      Дарья, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что все понравилось! С нетерпением ждем вас в гости вновь на мастер-классы и частные праздники!
  • 19 ноября 2017 года
    Из заявленных блюд принимаешь участие в готовке одного

Хочу оставить свой отзыв о мастер классе Грузия. В программе было заявлено приготовление 3 видов хачапури, аджапсандал и ачма. Шла в основном, чтобы научиться готовить хачапури. На мастер класс пришло 19 человек, которых разделили на 3 команды. Каждая из команд готовила одно блюдо. Мне досталось резать мясо и овощи на второе. На вопрос можно ли поучаствовать в приготовлении всех блюд (ведь ч покупала мастер класс не на одно) мне ответили, что можно ходить и смотреть, а рецепт нам вышлют. Хочу отметить, что это не формат мастер класса, видеоуроки и рецепт можно найти в интернете. Кстати, как оказалось команда которая готовила хачапури делала их из уже готового теста, а десерт повар делал сам. За что я заплатила 3 тысячи рублей не понятно. Очень недовольна.

• 19 мая 2017 года
    Шефы, подача мастер класса, атмосфера, еда, еда!

Потрясающие мастер классы!!! Шеф-повар умеет создать невероятно дружескую атмосферу, в которой хочется шутить и смеятся вместе со всеми, от чего приготовление блюд превращается в занимательную игру, где все члены команды при деле и никто не обделен. Отдельное слово стоит сказать о первоклассных продуктах и самих рецептах - это шедевры! 🍴 С теплом в сердце и желудке вспоминаю оба мастер-класса, на которых мне посчастливилось побывать ❤ 😍

• Меграбян Маша
      Меграбян Маша  30 мая 2017 года
      Ника, большое спасибо за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас в студии вновь и стараться все больше удивлять вас на следующих мастер-классах!
  • 8 апреля 2017 года
    Большое помещение с прекрасной террасой, высокое качество продуктов, интересные мастер-классы, профессионалы своего дела.

Мастер-класс "Молекулярная кухня" - фантастика! Меню было: салат с карамелизированным лососем на соте из салатных листьев, с муссом из сливочного песто и чипсами из пармезана + утиное филе Sous Vide c клюквеной икрой и припущенными на белом вине овощами + сорбет из стаута на жидком азоте с мукой из бородинского хлеба. Хочется сказать спасибо за работу, все на высшем уровне! Все блюда - это буйство вкусов, а самое главное то, что все готовишь своими руками под чутким руководством профессионалом Taste Lab.

Однозночно рекомендую!

• 20 февраля 2017 года
    Вкусная еда, хорошая атмосфера, весёлый коллектив.

Был на мастер классе все очень понравилось.

• 25 августа 2016 года
    Современный интерьер; необычный формат; простые ,но безумно вкусные рецепты; терраса, крутой шеф- всё понятно объясняет; дружеская атмосфера; высокое качество продуктов;
    Нет.

Была на мастер классе "Мясной клуб" под руководством шеф-повара Антона Фролова, готовили 3 курса невероятно вкусных и в тоже время простых блюд. Наше меню состояло из салата с копченным ростбифом, стейка Рибай с соусом "Red Wine" с запеченными цуккини и чудесного десерта- яблоки в меде. Нам всё подробно объяснили , поэтапно все нюансы приготовления. Для меня было открытием сочетание вкуса сельдерея( который я не очень люблю) и заправки медово-горчичной к салату, в сочетании с яблоком и копчённым ростбифом- ребята это нереально вкусно, у меня просто не было слов! Мне к тому же посчастливилось оформить свой салат в коре берёзы, вместо обычной тарелки, это выглядело волшебно=))) Что касается стеков, узнала много нового и интересного о их приготовлении. Ну ,а на вкус вместе с ароматным соусом, который всех очаровал, стейки были невероятно сочные и вкусные) Ещё одним открытием для меня были цуккини запечённые с лимонной цедрой и пармезаном....ооо этот невероятный аромат, всем советую попробовать, очень просто и безумно вкусно!!!!! Десерт превзошёл все мои ожидания! Получился интересный, насыщенный эмоциями и разнообразием вкуса вечер, в окружении приятных людей) Огромное спасибо команде «Taste Lab», за незабываемые впечатления!

• 19 июля 2016 года
    Современно, стильно, комфортно, высокое качество продуктов, творческий подход, команда молодых креативных ребят
    не обнаружено)

Чудное место! Летняя терасса, барбекю, шоу кухня. Есть возможность устроить любой праздник. И в этом вам помогут приятные, отзывчивые ребята. Очень атмосферно, вкусно, весело провели время. Благодарю)

• 6 мая 2016 года
    Интерьер, атмосфера, качество еды, коллектив

Отличное место для проведения корпоратива или дня рождения. Приветливые ребята, уютная атмосфера. В такой обстановке хочется творить!)

• 6 мая 2016 года
    Креатив, отличная кухня. Ребята знают как приятно удивить гостей.
    Не нашёл.

Хорошое большое помещение готовое принять до 50-60 гостей, креативный подход персонала. Стильно, красиво, современно.

• 24 декабря 2015 года
    Приятный интерьер, внимательный персонал, свежие продукты, вкусные рецепты на простом и понятном языке
    не имеется
    IMG_3842_1.JPG

Провели корпоративный Новый год в компании Taste Lab. Огромное спасибо Ольге и Анне за все ответы на огромное количество вопросов, возникших в процессе подготовки вечера!
    Отдельная благодарность поварам за доступно поданную информацию, как и что готовится, за рецепты и хитрости. И, конечно, спасибо обслуживающему персоналу за то, что бокалы всегда были полны ;)