3. Ресторан «Satori»/
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

итальянскаяяпонскаяфранцузскаясмешанная
итальянскаяяпонская

Всего 29 отзывов о ресторане «Satori»

• 14 июня 2013 года

РЕКОМЕНДУЕМ! Были в ресторане 12.06.13 вчетвером. В соседнем зале был банкет. С 19 - живая музыка и банкет выходил плясать в общий зал. Мы были настроены не романтично, гулять, поэтому присоединялись с удовольствием. Кухня - очень вкусно. "9" за долгое ожидание шампанского ок. 30 мин. вначале (извинились) и десерты (смогли предложить всего 2 наименования). Интерьер "9" - классически, бежево, чистенько, пушистенько, ничего особенного, ничего не напрягает. Отдохнули хорошо. В 3 ушли. Ни словом, ни взглядом нам не дали понять, что нам пора уходить, т.к. последние. Приятность: до 17 час. у них скидка на все меню 30%.

• 13 мая 2013 года

Зашли вчера с подругой случайно - очень порадовала вкуснейшая кухня и вежливый персонал, счет на удивление тоже оказался весьма приятным - не дорого. Решили в следующие выходные туда же, но уже гораздо бОльшей компанией, наверняка нашим друзьям понравится такое хорошее и спокойное место, способствующее интересным разговорам и гастрономическим удовольствиям! Спасибо всем за такое хорошее место!

• 18 апреля 2013 года

***
    В Сатори очень хотелось побывать из-за хороших отзывов и непосредственной близости к дому. К сожалению, особого впечатления ресторан не произвел. Порадовало только то, что было мало людей.
    Еда совсем никаких впечатлений не оставила. Нет, вру, штрудель не понравился.
    Пасту с морепродуктами заказал муж, на что официантка предупредила, что в ней не будет гребешков. Ну ок, не будет гребешков, замените креветками. "Нет, так нельзя". Боже мой, да я на её месте вообще бы умолчала об этом и не стала ничего говорить про отсутствие ингредиентов - в меню они не фигурируют все равно. В общем это показалось странным и глупым.
    Всё пытаюсь заглянуть сюда повторно для того, чтобы составить окончательное мнение, но подсознательно оттягиваю этот момент и нахожу причины не появляется в Сатори снова.
    ***

• 2 марта 2013 года

Ресторан русско-японской кухни. Были втроём, заказали разные блюда два вида мяса и рыбу, заказали вино, которое нам посоветовали и десерт. Попробовали друг у друга. Резюме - все классно, и качество продуктов, и приготовление, и сервис. Получили поистине большое удовольствие от посещения данного ресторана и от вечера проведенного в данном ресторане, поэтому рекомендуем всем кто хочет вкусно поесть и получить позитивные эмоции.

• 9 декабря 2012 года
    4.5
    1c14b7852aec1e272f6ecaa9cfac665e.jpg

Данный ресторан сильно мне подпортил предстоящее торжество. Меньше чем через неделю свадьба, никакого грандиозного празднование, искали кафе/ресторан рядом с домом чтобы скромненько провести вечер с друзьями. Времени, как понимаете, очень мало и все силы бросили на поиски подходящего места, выбор пал на "Satori". Местом была практически заворожена так как и рядом с домом и интерьер и кухня все устраивали. Вчера позвонила администратору ресторана сразу обозначив свои интересы и кол-во гостей (15 чел.+- и пару детей). Администратор любезно все разъяснил, предоставив примерно туже информацию что указана на сайте, в конце разговора был уточнен немаловажный факт возможность устроить банкет со своим алкоголем, на что мне ответили что договоримся, частично можно будет предоставить свой алкоголь, частично их который будет входить из расчета 2000 руб. на человека. Все хорошенько обдумав сегодня я отправилась лично пообщаться с администратором и увидеть своими глазами как все будет выглядеть. Администратор уже была девушка, которая также любезно со мной пообщалась, показала возможные места для организация стола, записала меня и договорилась на день когда будет внесена предоплата и согласовано меню, при этом разговор тоже начался с того что я сказала что банкет на 15 чел+- и выслушала ее предложения организации мероприятия. Когда вопрос зашел о своем алкоголе она мне также сказала что частично можно будет предоставить свой алкоголь, на что я попыталась уточнить что она подразумевает под словом "частично", о каком кол-ве идет речь, на что получила ответ что если на каждого человека будет закано еды на 2000 руб. - алкоголь можно! За всю беседу девушка ни разу не дала противоречивой информации. Я даже уточнила когда именно алкоголь можно будет привезти, ответ был - если у Вас имеются охладительный напитки можно заранее, либо привезти уже в момент самого застолья. Я была полностью удовлетворена, как камень спал когда казалось бы на одну проблему стало меньше, оставшиеся согласования оставили на последний день, но что Вы думаете? Когда буквально через пол часа я перезвонила в ресторан для уточнения информации девушка-администратор с полный недоумением сказала "какой алкоголь? Вы что! Только наш!". Я ничего не хочу сказать о том права девушка в этом отношении или нет, НО зачем же давать ложную информацию, а потом делать из меня недопонимающего человека, который якобы "неверное ее понял". А что было бы если бы я не позвонила для уточнения информации и оставила этот вопрос на потом? Я бы в последний день покупала бы алкоголь с наценкой в 10 раз Выше магазиной? Но за такие деньги я могу снять банкетный зал со своим алкоголем совершенно спокойно. Вобщем пишу конечно на весьма негативных эмоциях, надеюсь что ни у кого казусов больше подобных не возникает, а заведение видимо настолько высокого уровня что банкеты стоимостью более 30 тыс организуются подобным образом.

Нажми, чтобы увеличить

• 10 сентября 2012 года

В это воскресенье отмечали 80 лет нашей бабушки. Хочу выразить глубокую признательность за чуткое отношение и прекрасное профессиональное обслуживание администратору Михаилу, официантам Юлии, Роману и Карине! Спасибо за прекрасную кухню! Желаю успехов и процветания! Буду всем рекомендовать Ваш ресторан!

• 5 сентября 2012 года

Этот ресторан находится прямо в моей парадной, по этому часто захожу туда поужинать.
    Кормят действительно очень вкусно, обожаю их супы. Рекомендую.
    Суши самые обычные, по мне на японское меню заряжённый ценник.
    Неудачных походов было немного. Наверно 2 из 10.
    Бывало что блюда ужасно пересолили, что менять приходилось, а ждать долго, это грустно. Бывало невкусные роллы, немогу объяснить почему, они просто были несъедобными. Однажды у нас был ужасно заляпанный стол, как в столовке. Еще столы очень близко к друг другу стоят, ну прям совсем близко, при желании я могу не вставая дотянутся до друго стола и стащить салфетки :)) но это не удивительно, помещение у них очень маленькое

Ну хватит о плохом. Давайте о хорошем.
    Как многие тут писали очень приятный интерьер. Встречают замечательно. Официанты как правило прекрасно обслуживают, очень вежливые и внимательные. Обожаю томатный суп :) он божественный
    Ходили и будем ходить! :)

• 2 июля 2012 года

Валентина
    Так много отзывов у этого ресторана. Мы сначала подумали, что ресторан не очень интересный, но сегодня решили сходить и были приятно удивлены. Накормили нас стейком из говядины, я не знала какой прожарки я хочу, но описала что хочу сочный, не сильно с кровью, но прожаренный. Мне принесли мясо именно такое какое я хотела. Все советую придти и попробовать. Только к сожалению, не помню как называется это блюдо.

• 31 марта 2012 года

спасибо большое, хотим сказать сотрудникам ресторана! очень вежливое обслуживание! чувствуется, что здесь есть понимание, что такое Гости. хорошая кухня! очень уютная атмосфера, утопаешь в диване и вставать совершенно не хочется, так бы и сидели до ночи))) музыканты очень приятные, большой плюс для заведения.
    суши несли немножко долго, но заранее вежливо об этом предупредили.
    всем рекомендую ролл "гусеница"!
    оставили чаевые, по возможности придем еще, обязательно!

• 30 января 2012 года

Здравствуйте! Для проведения своего юбилея этот ресторан я выбрала не случайно. Он расположен близко от нашего дома, мы с мужем предварительно там побывали и все очень понравилось. И каково же было мое разочарование, когда мы пришли на банкет. Стол не был готов к назначенному времени. Обслуживал банкет на 18 человек всего один официант, который хоть и старался но ничегоне успевал. Взамен убранных тарелок гости подолгу сидели без посуды и не могли есть закуски. Приходилось все время подгонять и руководить работой официанта, а хотелось просто отдохнуть. Замечание, высказанное администратору не оказало никако-го действия. Сгладили обстановку только хорошая музыка и вкусные и красиво оформленные блюда.Заэто отдельно большое спасибо шеф-повару. Поэтому не рекомендую заказывать большие банкеты в этом ресторане.