3. Ресторан «Ресторанъ»/
 Василеостровская
Спортивная

советскаярусская
советскаярусская

Всего 12 отзывов о ресторане «Ресторанъ»

• 21 августа 2008 года

я не большой поклонник кулинарных изысков, поэтому этот ресторан мне подходит как нельзя лучше. Простая, но вкусная и добротная кухня. Вобщем желудок будет доволен. Конечно дизайн на любителя и большие проходные залы не располагают к камерному вечеру, но каждый ищет в заведении то что хочет, для меня важна еда. По поводу сервиса: в Ресторане еще остались официанты советской закалки -четкость и быстрота обслуживания вне сомнений их козырь. Да и тот "маленький" администратор (Виктор если мне не изменяет память) показался мне отличным профессионалом.

• 12 февраля 2008 года

Это самый красивый ресторан, который я посетила по сей день!!! Изящный, благородный, просторный!!! Очень тонко подобраны все детали:от мебели до самого маленького подсвечника. Изысканный интерьер! Без преукрас, чего много вокруг нас. Высокие окна, большие зеркала, натуральные материалы! Много воздуха! Солнечные лучи на полу!!! Официанты-мужчины-статные!
    Кухня - русская! Вкусная! Хотя я предпочитаю больше итальянскую! Это единственный минус для меня! И то, что ресторан находится в Питере, а я живу в Москве.
    Была в нем дважды с большой компанией-в июле 2006 и 2007 года. Всем остальным больше по нраву пришлась кухня!
    Посетить советую всем-хотя бы для того, чтобы посмотреть, что же такое тонкая красота!