3. Ресторан «Red Stars»/
 Технологический Институт
 Адмиралтейская
 Балтийская
Сенная Площадь

Всего 17 отзывов о ресторане «Red Stars»

• 4 сентября 2021 года
    Все классно

Хотим выразить огромную благодарность коллективу "red stars"!!!! ♥ ❤❤ спасибо за отличную организацию нашей свадьбы!!! Все было очень вкусно, ребята работали слажено и быстро ( настолько быстро ,что гости не успевали оглянуться, а блюда уже нет😅). Всё равно всем понравилось. Гости остались довольными!!🤤🤗🤗
    Мы с мужем остались в полном восторге от организации нашего вечера. Полная клиентоориентировпнность!! Мы обязательно вернёмся к вам!! Придумали традицию отмечать годовщину у вас в отеле!!!
    Red stars - команда профессионалов! 💫
    Огромная и отдельная благодарность Владлене за терпение и понимание с полу слова!!!❤

• Менеджер
      Менеджер  5 сентября 2021 года
      Комментарий удален редакцией
  • 24 августа 2021 года
    Интерьер, персонал, кухня

Для проведения дня рождения долго выбирали ресторан.Остановились на банкетном зале "Москва" отеля "Red Stars".
    Зал находится на 6-ом этаже, можно было выйти на крышу, посидеть и насладиться окрестностями, сделать незабываемые фотографии.
    Встретили и провели с нами весь вечер банкетный менеджер Дарья, официант Ариф. Приветливые, тактичные, внимательные.Профессионально обслуживали.
    Блюда были очень вкусные.А комплимент от ресторана стал приятным сюрпризом.
    Особую благодарность хочется выразить Владлене за компетентность, внимание, оперативность.
    Наши гости и я остались довольны банкетом! Спасибо всем огромное!!!

• Степан
      Степан  25 августа 2021 года
      Елена, мы благодарим Вас, что выбрали нас и уделили время для написания отзыва! Мы были очень рады провести для Вас мероприятие и всегда ждем Вас в ресторане отеля всей семьей!
  • 4 декабря 2018 года
    Еда, парковка, интерьер
    не заметил

Ресторан при отеле, часто планирую там встречи, так как в обеденное время посетителей ресторана мало. Еда очень вкусная, шеф отлично готовит, любимое блюдо у них- драники. Плюс у отеля своя парковка, что очень удобно.
    Особо минусов не заметил, иногда еду долго несут

• Степан
      Степан  4 декабря 2018 года
      Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана. Мы учтем Ваши пожелания и Ваши любимые блюда Вы будете получать быстрее. Ждем Вас!
  • 9 апреля 2016 года
    все хорошо

В ресторане отеля "RedStars" бываю регулярно и одна и в компании, так как привлекает атмосфера и, конечно, кухня.
    Не буду описывать радушный приём, чистоту, антураж, это все замечательно, но хочу обратить ваше внимание на вкусную еду, ведь именно за этим мы идём в ресторан: салаты, супы, вторые блюда готовят так, будто вы - единственный гость, самый желанный и любимый!
    Мои любимые блюда - это жаренная в кунжуте корюшка и, внимание, уха ... из корюшки!

• 9 апреля 2016 года
    кухня, обслуживание

Обслуживание очень хорошее, добрый и улыбчивый персонал! Очень уютно, большой выбор вкусной еды, всегда играет хорошая музыка! Блюда все ооочень вкусные, не первый раз в данном заведении, поэтому очень советую!!!)))

• 19 октября 2015 года
    минусов нет

Весной были с мужем на одном из интереснейших мероприятий, которые постоянно проводит ресторан "Red stars"- "Хинкали пати", вечер грузинской кухни. Настоящая вкуснейшая грузинская еда и вино, приятная компания и мастер класс по лепке хинкали с грузинскими мастерицами, оставили самые приятные и незабываемые впечатления, обязательно пойдем на следующее подобное мероприятие!

• Елена
      Елена 8 апреля 2016 года
      Елена, спасибо за то, что пришли к нам на вечеринку "Хинкали пати". Мы будем рады видеть Вас вновь!
  • 4 марта 2015 года

31.01 мы отмечали в ресторане отеля Red Stars 15-летие со дня нашей свадьбы. Отмечали узким семейным кругом, с родителями. Мне очень понравилось, как для нас организовали банкет, очень красиво был накрыт стол, в зале сделали освещение, которое нам было наиболее комфортно и создавало просто сказочную атмосферу! На экранах вывели поздравление "с днем свадьбы", для нас это стало приятным сюрпризом! Очень вкусно все было, особенно гостям понравились спринг роллы, так вкусно и так необычно! Наши гости ушли очень довольные! С удовольствием буду рекомендовать это место своим знакомым!

• Елена
      Елена 8 апреля 2016 года
      Мария, спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни! Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендации нашего ресторана! В свою очередь хотим предоставить Вам сюрприз к Вашей следующей годовщине свадьбы!