Слышали много хорошего об этом заведении и решили рассмотреть его в качестве места для проведения небольшого банкета.
Интерьер мне очень понравился - люблю все эти уютные-домашние колониальные стили. Ну и ретромобиль, хорош, да)
По обслуживанию двоякие впечатления: менеджер, с которым мы говорили по поводу банкета по телефону, резко, я бы даже сказала, немного по-хамски, вела общение. Зато официантка Анна, про которую здесь уже неоднократно писали, и впрямь умница - очаровательна и доброжелательна.
К сожалению, не могу ничего хорошего сказать про кухню. Может быть, мы просто переели мексиканской и карибской кухни, т.к. накануне вернулись из тех краёв. А может быть, мы заказали не те блюда на пробу - карибское жаркое на сковороде и шампуры со свининой. Не знаю. Своё жаркое я не смогла доесть, хоть и была голодна. Давилась, ковырялась в этих вялых овощах, так напоминающих замороженные овощи из пакетов, но не доела. Шашлычок мужу тоже показался жёстким и безвкусным, хорошо, что был соус. Вполне вероятно, что двух блюд недостаточно, чтобы оценить всю кухню заведения (хотя мой муж возмущался, что ему как раз-таки достаточно, и возвращаться сюда он не хочет), потому пока я не ставлю никакой оценки. Уговорю мужа вернуться ещё разок и тогда уже оценим :)
2 комментария
- Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать большеГурман
146 отзывов 4150За одного пользователя нельзя голосовать больше 2-х раз в сутки
- Нравится
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в нашем ресторане и сделаем все возможное, чтоб кухня больше не огорчила Вас.
- Нравится