3. Ресторан «Munhell»/
О ресторане «Munhell»
ул. Бухарестская 47 лит. А
 Международная
Международная

Всего 23 отзыва о ресторане «Munhell»

6.8
6.5
  • 5 ноября 2017 года
    Приятный интерьер
    Обслуживание, еда

Были вчера в этом заведении с друзьями.
    Я бронировала стол заранее за сутки. Когда мы пришли, хостес отвела нас к столу по центру зала. На наш вопрос, а нельзя ли нам сесть за любой другой стол, не находящийся по центру, она ответила "нет", сразу же развернулась и ушла, даже не дослушав нас. Далее я попыталась выяснить у официанта за сколько же надо бронировать стол, чтобы он был не по центру зала и почему об этом заранее не предупредили, она сказала, что не в курсе. Но в итоге другой официант нас потом пересадил за свободный стол не по центру, то есть свободные столы все таки были. Спасибо тому официанту, не запомнила к сожалению имени.
    В остальном, посидели средне.
    Была живая музыка, но она была так себе. Не всегда даже можно было понять что это за песня в оригинале, хотя именно голос у исполнителя был красивый.
    Про еду: заказывала себе медовик - это была самая маленькая порция медовика в моей жизни, но он был вкусный. Подруга заказала пасту Карбонару. По краям там был соус песто, непонятно почему он был в карбонаре?
    Пиво было нормальное. За свою цену так вообще отличное.
    Еще огорчил выбор безалкогольных напитков, очень скудный.

ReCa  7 ноября 2017 года
      ПредставительBBQ
      Вероника, доброго дня! Несмотря на то, что мы вам позвонили и обсудили сложившуюся ситуацию, хотим ещё раз принести извинения за работу хостес, которая была уволена. Такое отношение к нашим гостям недопустимо. В вечер вашего посещения играла группа "Три Валеры", которую очень любят наши гости :)

Надеемся, что данный инцидент не повлияет на общее впечатление о нас, будем рады видеть вас снова!
  • 31 июля 2017 года
    Пиво, стейки, умеренные цены.
    Спорный дизайн помещения. Не уютно.

Неплохое собственное пиво. Хорошая кухня, в частности фирменный стейк из вырезки, стейк рибай и стейк из баранины весьма на хорошем уровне. По ценам - на среднем уровне.
    Обстановка в ресторане на Бухарестской не особо понравилась, слишком большое открытое помещение, много пустого места, больше походящее на итальянский ресторан, нежели питейное заведение. Посещали ресторан вдвоем - предлагают убогие круглые и неудобные стоили. Но кто привык работать в новомодных "опенспейсах" дожно понравится.

ReCa  1 августа 2017 года
      ПредставительBBQ
      Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рады, что вы оценили нашу кухню :) Что касается обстановки на Бухарестской — да, ресторан довольно-таки просторный. Если вы любите более камерную обстановку, загляните в один из семи других Munhell :)
  • 15 июня 2017 года
    вкусное пиво,вкусная кухня.приятно проводить время как компанией так и семьей

Были в выходные дни и нам все понравилось! Встретила нас девушка проводила и предложила сесть рядом с детской комнатой ( детская комната огонь, есть няня), практически сразу подошёл официант предложил напитки, потом помог с выбором блюд. Взяли шеф бургер, шашлык из свинины, детские котлетки и салат хориатики. Все было очень вкусно. Спасибо вам большое, было приятно. Зал светлый и просторный, очень уютно. Спасибо вам огромное за хорошо проведённый вечер

ReCa  16 июня 2017 года
      ПредставительBBQ
      Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, безумно рады, что все понравилось :) Обязательно приходите снова!
  • 8 апреля 2017 года
    Детская комната
    Цены в меню не соответствуют действительности
    IMG_3260.JPG

Меню достаточно скудное ( в Ялте было лучше)
    Куриный шашлык сухой с прокисшим соусом...

Заказав чайник чая 700 мл за 290 , нам принесли чайник за 660 рублей (двойную порцию),. Получив чек и задав вопрос официанту услышали, что предложения по чаю в меню уже не актуальны, у них есть чайная карта и все чаи заказываются по ней

Во время заказа нас об этом не предупредили, как и том что вынесут две порции чая!

Развод какой то!
    Если что-то уже не актуально, убирайте из меню. Оплатили, но ушли в испорчен
    ом настроении

ReCa  9 апреля 2017 года
      ПредставительBBQ
      Уважаемая Елена, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Все меню, представленное в ресторане – действующее и актуальное!
      В ресторане действуют 2 чайные карты: в основном меню стандартные позиции и отдельное чайное меню, где представлены интересные и необычные чайные композиции от наших партнеров.
      Вы делали заказ, держа в руках партнерскую чайную карту ( фотографию карты мы прикладываем), что и послужило причиной недопонимания. К сожалению, официант Вам не уточнила, в момент принятия заказа, все возможные варианты подачи чая.
      af6fb7fb1e9260a93e7525946b152b3a
      Когда Вы выразили несогласие с заказом, после выноса пречека, официант пригласил менеджера ресторана подойти к Вам, чтобы решить данный вопрос на месте. Мы весьма лояльны к гостям и решаем, как правило, все спорные ситуации в пользу гостя. Но Вы решили не дожидаться менеджера и покинули ресторан, оплатив счет.
      Также можно было решить вопрос с шашлыком на месте, если соус показался Вам не соответствующего качества.
      Сравнивать ресторан Munhell с предшествующими ресторанами не совсем корректно, у всех свои концепции и задачи, но можем с уверенностью сказать, что наше меню в 1,5 раза больше, чем было в «Ялте».
      Мы приносим Вам свои извинения за негативные эмоции, которые Вы испытали у нас в ресторане,
      за то, что не смогли передать Вам все многообразие и вкусовые особенности нашего меню!
      Будем рады увидеть Вас снова!
  • 9 марта 2017 года
    вкусное пиво, выбор блюд, уютное большое помещение, соотношение цена/качество
    местоположение

В международный женский день, а именно 8 марта сего года, решили с супругой посетить ресторан-пивоварню «Мюнхель» на пересечении пр. Славы и Бухарестской (бывший ресторан «Ялта»). Имевшиеся первоначально опасения относительно того, что «ресторан-пивоварня» окажется разнузданным кабаком, быстро развеялись. Заведение само по себе очень приятное, несмотря на большую площадь – уютное, с продуманным и ненавязчивым дизайном интерьера. При выходе с приятной улыбкой встречают девушка-администратор и гардеробщица, стол, несмотря на праздничный день и наплыв гостей, организовали практически сразу.
    Обслуживание тоже на хорошем уровне, официант появился у нашего столика практически сразу с предложением заказать напитки и советами по меню. Само меню не шибко и большое, но по каждой позиции (закуски, первые блюда и т.п.) есть из чего выбрать. При этом, сам выбор блюд оправдывает название «ресторан», то есть в заведении можно неплохо покушать, а не только закусить. Выбор спиртных напитков, в принципе (если не считать пива собственного бренда), стандартный для большинства питерских заведений, но при этом наценка на спиртное кажется минимальной.
    Что касается непосредственно кухни, то здесь тоже без нареканий. Холодные закуски появились на столе буквально минут через 5-10 после их заказа. Себе заказывал корпаччо из говядины. Блюдо оказалось очень вкусным, несмотря на немного нестандартную форму подачи (мягкий сливочный сыр, вместо пармезана, и т.п.), нарезка мяса тоненькая, но не через чур, без порванных слайсов и прочей некондиции и довесков; сама говядина хорошего качества, не рвется на вилке, долгого пережевывания не требует. Жена заказывала теплый салат из баклажанов с говядиной, который тоже умяла за обе щеки без всяких «но». По горячим блюдам тоже все без вопросов. Брали блюда с гриля (стэйк из баранины и плесковицу), мясо без неприятного бараньего запаха, степень прожарки соответствует запрошенной, к плесковице (рубленная котлета на гриле) приятным бонусом идет картофельный драник, на котором собственно и подается эта котлета.
    В итоге могу сказать, что кухня оказалась качественнее и интересней, чем в других аналогичных заведениях (Карл и Фридрих, таверна Гролле и т.п.), при этом по более демократичным ценам.
    Из немаловажных особенностей заведения, на мой взгляд, также стоит отметить наличие детской комнаты и детского аниматора, что позволяет детям и взрослым хорошо провести время не сильно напрягая друг друга, а также обогреваемой террасы для курения, что на фоне общего геноцида курильщиков, очень приятно.

ReCa  9 марта 2017 года
      salmonfish, добрый день!
      Мы благодарим Вас за приятный отзыв и будем рады вновь увидеть в любом из 8 ресторанов пивоварни Munhell:

7 линия В.О., 44, тел. 323-76-60
      ул. Бухарестская, д. 47, тел. 9-047-047
      ул. Нахимова, д. 20, тел. 922-80-20
  • 25 декабря 2016 года
    Вкусное меню, атмосфера, расположение

Абсолютный маст визит для тех, кто не равнодушен к пиву и соответствующим закускам. Что удобно, ресторан находится прямо рядом с домом. Не бойтесь спрашивать совета у официанта, если не очень разбираетесь в пиве (прямо как я), все расскажут и подскажут.

ReCa  26 декабря 2016 года
      Екатерина, добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отзыв о ресторане.
      Всегда раду видеть Вас у нас в гостях!
  • 15 августа 2016 года
    Хорошее обслуживание , транслируют матчи на больших экранах
    Нет развлекательной программы

Были в эти выходные и нам все понравилось!
    Есть хостес , девушка очень улыбчиво и дружелюбно проводила , показала комфортные столы давая возможность выбора-за это ей огромный плюс (посадка была почти полная ), рассказала немного о ресторане тк мы первый раз.
    Я заказывала вишнёвое пиво- вкусное , молодой человек заказал мюнхель пшеничное -тоже не огорчило! К официантке (не запомнили, как зовут) тоже нареканий нет,доброжелательно интересовалась все ли нам понравилось.
    Единственное , что огорчило - не было живой музыки, в выходные хотелось бы драйва и танцев!

ReCa  15 августа 2016 года
      ПредставительBBQ
      Ольга, благодарим Вас за отзыв!
      У нас живая музыка идет пару раз в месяц летом, но примем во внимание Ваш комментарий и может быть с сентября сделаем чаще!
      Прикладываем расписание выступлений на вторую половину августа! Заходите в гости отдохнуть и потанцевать! ;)
      a92dfa24df7b0164a5803a855612caba.jpg
  • 22 июля 2016 года
    светлый зал, большое меню
    особо не нашли

Были в четверг, днем. Встретили, проводили на второй этаж (погода не радовала для посиделок на террасе).
    Девушка любезно предложила места на выбор, благо днем все было свободно. Интерьер масштабный – очень высокие потолки, большое светлое помещение, обилие диванов – мы выбрали столик у окна. Разливное пиво не брали, ограничились безалкогольным, но отмечу, что выбор неплохой – цены умеренные, есть как бюджетные варианты, так и не дешевые.
    Кухня преимущественно пивная – много закусок, но есть и не стандартные вещи. Мы взяли куриную тальяту 390, свиные ребрышки 590, креветки в панировке 470 и какой-то салат(забыла название). Все быстро, немного перепутали с подачей, но мы предупреждали, что хотелось бы побыстрее отобедать. В целом вкусно, но если придираться, то панировка у креветок показалась жестковатой.
    Сервис ненавязчивый, внимательный- видимо из-за отсутствия народа все внимание было сосредоточено на нас, поэтому поочередно подходили разные официанты и интересовались все ли хорошо и понравилось ли нам – понравилось. Обязательно вернемся на выходных, только уже не на безалкогольное.

ReCa  23 июля 2016 года
      ПредставительBBQ
      Алена, мы благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, что наш интерьер, обслуживание и кухня пришлись Вам по душе.
      Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
  • 7 июля 2016 года
    Большие экраны, хорошее фирменное пиво, встреча на входе
    ожидание в туалет

Неплохой выбор пива, довольно стандартный набор закусок, хороший шашлык. Ценник средний по городу, действует акция на местное пиво за 95 – в целом достойно для фирменного. Обслуживание без изысков, но видно, что стараются, встречает милая девушка. Заходил вечером – футбол на очень больших экранах, что радует, народу также очень много. Ходить на спорт самое то.

ReCa  7 июля 2016 года
      ПредставительBBQ
      AndreyN, благодарим Вас за отзыв!
      Рады, что пришлись Вам по вкусу ;) Всегда ждем в гости!
  • 1 июля 2016 года
    Внимательный персонал , интерьер , большие экраны
    Долгое обслуживание

30.06 впервые после Ялты зашли в ваше заведение , посмотреть футбол. На входе приветливая девушка встретила , доброжелательно проводила до столика) Были очень удивлены посадке , полный аншлаг в четверг ( в Ялте давно такого не было). Заказали пиво, шашлык и большую пивную закуску. Все понравилось , но очень долго несли. Непременно зайдем ещё )

ReCa  1 июля 2016 года
      ПредставительBBQ
      Oleg, благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады, что наша кухня пришлась Вам по вкусу ;)
      С персоналом работаем. Уверены, что задержки по кухне - временное явление в нашем ресторане (хотя, когда полная посадка, даже в самых премиальных ресторанах время ожидания блюд несколько увеличивается).
      Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!