3. Ресторан «Minerals»/
О ресторане «Minerals»
Невский проспект 7-9
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 12 отзывов о ресторане «Minerals»

• 9 ноября 2021 года
    Интерьер, обслуживание, еда в кафе, цены
    Еда в ресторане

Был там неделю назад. Классный интерьер, супер вежливые и внимательные сотрудники, но еда мне не очень понравилась. Пирожные в кафе были вполне интересные,но вот в самом ресторане был черствый хлеб и пересоленный хумус. Думаю это быстро исправят и будет место на 10 баллов. Мраморные столики у окон кстати длинноваты - не очень удобно общаться с собеседником.

• Ekaterina Turobova
      Ekaterina Turobova  27 июня 2023 года
      ПредставительAtrio
      Илья, добрый день! Спасибо, что поделились своим замечанием. Обещаем, что больше не подведем.
  • 24 октября 2021 года
    1.7
    персонал

Посещал недавно открывшееся кафе. Остался полностью недоволен.

Заказывал бефстроганов, пюре оказалось сухим, мясо жестким. Невкусные, жирные и приторные десерты.

Официанты абсолютно не приветливы, не знают меню и не обращают внимание на гостей. Девушка, обслуживающая меня, постоянно стояла вне зоны видимости.

Хотелось бы, чтобы менеджмент заведения пересмотрел критерии отбора персонала.

• Ekaterina Turobova
      Ekaterina Turobova  27 июня 2023 года
      ПредставительAtrio
      Добрый день, Artem! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы передали Ваше замечание бренд-шефу, он обязательно проведет работу с персоналом. Мы приложим все усилия, чтобы в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу!