Подруга живет рядом, так что выбор доверили ей и приехали пообедать в субботу небольшой женской компанией. Среди нас есть вегетарианка, правда она рыбу ест, но подруга успокоила, что с рыбой там тоже все отлично и вкусно. Есть несколько парковочных мест рядом с рестораном, машину сразу смогли поставить. Есть приставленный к этому делу человек.
Раньше тут рядом был другой ресторан, с морепродуктами и пивом, мы там как-то с другом пили пиво с отличными креветками. Часть меню того ресторана обнаружилась в этом месте. Это хорошо, креветки там были отличные!
Столик заказывали, в субботу днем было людно, но не все столы заняты, уже когда мы уходили стали подтягиваться люди и заполнили почти весь зал.
По совету подруги заказала тартар из тунца с гуакомоле и стейк топ блейд, мидиум рэар, на десерт съела равиоли с ананасом, очень она их хвалила. Она нас по меню не хуже официанта проконсультировала, так что не могу сказать, насколько официант в нем подкован. К сервису никаких претензий, строго и четко. Над душой не стоял, тарелки убирались стремительно, порядок подачи спросил и интересовался, понравилось ли нам.
Подруги заказывали разное - и рыбу, и стейки, и салаты, им еда тоже понравилась. Цены выше средних.
О ресторане «Meat Head»
Адрес
пл. Конюшенная 2
×
Невский Проспект
Гостиный Двор
Невский Проспект
Средний чек
2750 (без напитков)
2750 (без напитков)
Время работы
Заведение закрыто
Ресторан
Отзыв о ресторане «Meat Head»
5 марта 2017 года
Хороший ресторан в центре
придраться не к чему