3. Ресторан «Харбин»/
 Пионерская
Комендантский Проспект

Нормально
Нормально

Всего 20 отзывов о ресторане «Харбин»

5.8
5.4
5.6
  • 19 июня 2010 года

Только вернулись, в двоем с молодым человеком на еле на 1500 с учетом пива, и одно блюдо забрали с собой.
    Сервис суппер, действительно очень быстро и вежливо, правда народу было мало.
    Кухня,хорошая, правда с остротой недостаток, слишком пресновато, попросили поострей...нам сделали.
    Вообщем остались давольны, пойдем опять!

• 8 марта 2010 года

Сразу хотелось бы отметить, что посетила Харбин на Академе. Милое заведение в приятном китайском стиле. Сразу к плюсам хотелось бы отнести быструю работу - быстро приняли заказ, не успели мы открыть рот - уже принесли еду, счет был подан еще быстрее.
    Еще одним плюсом стала еда, которая помимо своего быстрого пребытия к нам на стол, оказалась еще и весьма вкусной.
    Что же касается, заведения в целом, то большие окна с совершенно потрясающим видом на близлежащую парковку, оказались слишком скучной альтернативой собеседнику, сидевшему напротив меня. Когда же взгляд поднимался выше - там виднелся не более воодушевляющий ТК Грейт.
    В целом же, заведение достойно хороших оценок. Оно не претендует на особенный шик или гламурную помпезность, поэтому все в нем выглядит очень гармонично. Советую посетить.

• 12 декабря 2009 года
    1.7

Скорее это кафе (по интерьеру), по кухне и уровню обслуживания- забегаловка возле метро.Все пропахли чадом и смрадом.Не берите рыбу- это лещ в клейстере.Сок понравился.

• 1 августа 2009 года

Минусы:
    - - Столовые приборы и посуда явно простенькие
    - - Не принимают пластиковые карты
    - - Wi-Fi нету (хотя через стенку есть понте аля коската, которая предлагает фришный WiFi, могли уж как-то сколлаборироваться)
    - - Принесли одно меню на двоих, хотя мы были единственные посетители O_o
    - - Еда гмм… своеобразная, не то, что она такая вот из себя китайская кухня, скажем, так что особого восхищения она не вызывает.

Плюсы:
    - Порции, довольно большие
    - Есть свежевыжатые соки, это такая у них летняя акция.
    - Большой выбор мясных и рыбных блюд

Цены:
    Рис жаренный по-китайски (с овощами) 110
    Свинина с дарами моря 270
    Свинина с грибами 260 (Грибы не понравились, жидковаты)
    Сок сельдерей-яблоко 155

• 17 мая 2009 года

Были в ресторане в середине мая.Понравилось очень!!! Заказали ,как позже выяснилось много. Порции очень большие, если брать салат и горячее,то все не съесть,а если еще пиво.Очень понравилось!Заказывали куриное филе в кунжуте(просто супер!!!)свинина блюдо от шеф повара(очень вкусно),рыба белая в кисло-сладком соусе(сказочно! нежная и вкусная)Грибное ассорти не очень,по-сравнению со всеми блюдами оказались пресными!Плохо то-что приносят все сразу и горячее и холодное!Хотелось бы попробывать всего побольше,но уже не лезло!Все здорово!Рекомендую!Очень!

• 13 февраля 2009 года

Зал для некурящих - отдельный, как для банкетов...но, увы, интерьер плохой, а именно дешевый, на стенах китайские иероглифы, поэтому ощющение, что не в ресторане сидишь вовсе.
    Еда вкусная, мне очень понравилась стекляная лапша, лягушачьи лапки очень вкусные (для гурманов :), свинина от шеф-повара просила пикантного соуса, как то было грустное послевкусие :)))))) А вот бараньи ребрышки настолько острые, что официанту следовало бы предупреждать об этом. Меню понравилось, очень разнообразное, порции на двоих идут ( а особенным обжоркам и одной хватит :)), жаль всего не попробовали. Вино игристое белое принесли теплым :((

• 8 ноября 2008 года

Были в ноябре, 4 человека. Красиво. При входе рыбки плавают. Музыка приятная. А вот кухня жуткая. Началось с того, что все заказали мясные блюда. "А красного сухого вина вина у нас нет" - спокойно заявила официантка.
    - Как нет? Вообще никакого?
    - Никакого. И сладкого тоже.
    - !!!?
    Минут через 10 оказалось, что вино все-таки есть. Дальше хуже.
    Принесли сразу и холодное и горячее. На столе не повернуться. Повар - сторонник здорового питания. Не кладет ни соли, ни сахара, ни уксуса, ни специй. Подали холодную закуску - что-то с грибами. Грибы - абсолютно пресные. Как будто их неделю в проточной воде отмачивали, а потом так и подали на стол. Официантка сказала - так и должно быть.
    На горячее - свинина с морепродуктами. Все залито опять-таки безвкусным крахмальным клейстером. Свинина больше напоминала плохо сготовленную говядину - абсолютно не жевабельная. Как будто ломтики просто ошпарили, но не сварили. Наверное очень торопились. Когда стали появляться пустые тарелки (а свободного места на столе не было вообще), официантов приходилось каждый раз звать и ждать по несколько минут. Потом они вообще перестали подходить.

• 30 июля 2008 года

Были в конце июня в компаний 4 человека. Кухня стандартная, порций больший, все вкусно. Особенно понравился десерт, яблоки со сгущенным молоком. Осталась порция лапок лягушек, нам ее упаковали в контейнер обернули пленкой и в пакете принесли, было очень приятно.

• 23 июля 2008 года

Соглашусь с Леонидом. Кухня действительно "просто супер"! Возможно, я мало понимаю в китайской кухне, но вкуснее блюд, чем в Харбине, я ещё нигде не пробовала. Так держать!!!