3. Ресторан «Гриль Factory»/
О ресторане «Гриль Factory»
В.О. Кадетская линия 25
 Спортивная
Спортивная

Всего 49 отзывов о ресторане «Гриль Factory»

6.2
5.4
  • 25 марта 2020 года
    Интерьер, персонал вчера был достаточно внимательный, цены радуют
    Кухня плюс, но она же минус судя по всему...

Добрый вечер! Обедали вчера у Вас на Невском с подругой. Заказали пиццу с морепродуктами и ролл Канагава. Пицца очень вкусная! А вот после роллов как-то тяжело стало, в итоге лежу с тяжёлым отравлением и температурой, больше нечего не кушала и подумать не на что, к сожалению.. очень люблю ваше заведение и не первый раз к вам приходим. Пожалуйста проверяйте внимательнее свежесть и качество продуктов

• 15 марта 2020 года
    Еда и персонал

Еда-полный ужас ,день испорчен! Заказала роллы с угрем , съела две штуки и они были с костями, разворотила ради интереса третий кусочек и что вы думаете, тоже самое!
    Суп был будто из бульона для лапши быстрого приготовления ! Салат нормальный, но его и испортить невозможно .
    Девушка на хостес походу просто приходит посидеть , никаких действий ... «сядьте где свободно».

• 8 марта 2020 года
    Интерьер более менее
    Кухня посредственная, не соответствует названию. Обслуживание совковое.

8 марта. Был испорчен нарочь!!🤮😡🤬Отыхали с друзьями, ужас!!! Заказали метровый шашлык, половина было сухое мясо, половина протвиня мясо с жирком. Заказали вобще прилично еды, но дошел до нас только шашлык, к сожалению. А жаль. Хотелось бы оценить несколько блюд, официант лишь подал плечами и сказал, что кухня забыла отдать ему наши гарниры, в итоге двое взрослых мужчин из нашей компании из 4ых ушли голодными. Об обслуживании официанта отдельно хочу сказать, настолько холодного и принебрежительного отношения к себе я еще не ощущала. Создалось впечатление, что еще чуть чуть и официант пошлет нас на 3 веселых буквы. Захотелось покурить iqos ( заведение некурящее ) , сказали: выходите на улицу. Подошли к гардеробу и получили недовольство работника гардероба, нам было сказано, что либо вы идете в футболках , либо несете куртки с собой в зал, мол, не фиг тут бегать, хотя, мы единственный раз сходили на воздух так сказать. Вобщем и целом впечатление отвратительное, не рекомендую никому. P.S. так как компания была из 4х человек ( 2пары) мы попросили раздельных 2 счета, нам было отказано, обьяснили тем, что официанту будет неудобно забивать в программу блюда. Мне нечего сказать ребята, я в шоке.

• 1 марта 2020 года
    4.5
    Довольно вкусная еду и приятный интерьер
    Персонал

Решили вчера с подругой посетить этот ресторан на Невском, на первом этаже не оказалось мест, нас провели на второй. На втором этаже было совершенно свободно, но нам предложили только места для двоих. На мою просьбу посадить за диванчики девушка-хостес ответила, что все забронировано (но столах не стояло ни одной таблички), попросил посадить за столик для двоих, но в углу, но девушка также отказала, сославшись на то, что там тоже забронировано и столики планируют сдвинуть. Ок, согласились на то, что предложили изначально, но ровно через 3 минуты за двойной столик у углу посадили двоих людей и столики никто не сдвинул. Попросил разобраться с этим официанта, но он предложил мне спуститься и самому решить вопрос с хостес. Разве это клиентоориентированность? Кажется, стоит уделить внимание на обучение персонала!

• 23 февраля 2020 года
    Блюда хорошие. В полне есть можно. Поданы в красивом виде
    Остальное огромный провал

В полном ужасе от того во что превратился гриль на Адмирала трибуца 😲 ГАДЮШНИК ещё мягко сказано. Администратор вообще не понятно куда смотрит. Пьяные девушки под наркотой которую окучивают три пацана на это вообще смотреть не возможно. В прямом смысле кто-то занимался в интимом в туалете. Это вообще прям какой то провал ! Официанты проходят мимо, то ли не замечают,то ли слепые уже в лицо им тыкали на блюдо в меню чтоб хоть кто-то обслужил!!!

• 16 февраля 2020 года
    Красиво
    Обслуживание

Была на Невском 15.02.20, стол бронировала заранее, с бронью все было ок, никаких проблем. Обслуживание отвратительное. Сначала нам принесли закуски и салаты, приборов на столе не оказалось, их несли ещё 5 минут. Далее пришли коктейли, подача около 30 минут. Я ела стейк из говядины (медиум), прекрасный стейк. По кухне и вкусноте блюд у меня вопросов нет. Есть очень большие вопросы по обслуживанию. Не рекомендую данное заведение к посещению.

• 4 февраля 2020 года
    Очень долгое обслуживание . Не вкусно.

Ужасное место ! Пришли пообедать и привели тут 1,5 часа . Официанты тебя не замечают . Счёт просили 5 раз . Горячие блюда несли 45 минут . А про одно блюдо вообще забыли и мы ждали ещё дополнительно 15 минут . Куда смотрит руководство не понятно . Первый раз здесь были и точно последний.

• 17 декабря 2019 года
    приветливая официантка. Очень быстро принесли блюдо.
    невкусное блюдо, которое нужно заменить (

Была несколько раз в этом ресторане на Кадетской. Обычно нравятся блюда - пробовала салаты и горячее. Сейчас хочу написать про блюдо - куриная грудка запеченная с моцареллой и овощами. Курица была покрыта пригоревшей корочкой и сухая, овощи, порезанные мелко как будто для салата оливье просто плавали в масле, хорошо, что в оливковом. И это за 390 рублей! В итоге диетическое (в моей фантазии!) блюдо превратилось в супержирное невкусное блюдо...

• 2 декабря 2019 года
    Вкусная еда, приятная атмосфера
    Обслуживающий персоонал

Посетили сегодня в обед это заведение, очень долго пытались добиться Внимания официанта, они стояли рядом, бегали мимо, но всё тщетно... спустя минут 20 у нас приняли заказ, сначала принесли чай с грязной кружкой, а моё обеденное время меж тем идёт... и через 35 минут мне принесли заказ. В зале, на момент нашего прихода было занято 4 столика, а официантов было трое. Я очень редко пишу отзывы тем более плохие, но грязная кружка... раньше персонал в этом заведении был более внимателен к гостям.

• 28 октября 2019 года
    обслуживание, кухня
    интерьер

Были в гриль-баре на Невском. Обслуживал нас Михайлов Марк Николаевич. Обслуживание замечательное. Молодой человек был очень любезен, доброжелателен. Определенно знал меню, по любому вопросу был готов проконсультировать. Нам все очень понравилось: и оперативность, и вкус, и обслуживание. Советуем !