3. Кафе «Gills»/
О кафе «Gills»
ул. Казанская 8-10
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 116 отзывов о кафе «Gills»

• 15 мая 2024 года

Очень понравилось в данном заведении, начиная от вкусных роллов и заканчивая приветливым персоналом) хорошая и уютная атмосфера самого заведения, приятно находится здесь, не шумно

• 13 мая 2024 года

Больше всего порадовала, конечно же, коктейльная карта.Не ожидали увидеть такое количество интересных и вкусных коктейлей, которые отлично сочетаются с едой.
    Официант Максим отлично знает меню, помог с выбором, попал в самую точку.

Рекомендую всем своим знакомым как для обеда в тихой и уютной обстановке, так и для встреч с друзьями по вечерам.

• 26 апреля 2024 года

Очень вкусно и уютно. Особенно порадовал чуткий сервис!

• 22 апреля 2024 года

Очень вкусные и креативные роллы!! Еще и в таком красивом успокаивающем месте :)
    Довольно темное маленькое помещение, как-то тревожность даже спадает ^^
    Отдельно отмечу размер роллов - все идеально прекрасно влезают в рот! 🤭
    Помимо роллов очень понравились креветки в темпуре; наверное, самая вкусная реализация креветок из того, что мне доводилось пробовать. Очень рекомендую!

• 14 апреля 2024 года

Огромное удовольствие получили! Потрясающее место, внимательное обслуживание, забота ! Благодарю!

• 10 апреля 2024 года

Большая благодарность официанту Максиму за помощь в подборе безлактозных и безглютеновых
    блюд ❤️ профессиональный подход! Вечер прошел отлично! Вкуснейшая кухня, высококлассное обслуживание. Будем рекомендовать Ваше место и не раз вернёмся

• 31 марта 2024 года

Люблю всей душой и сердцем, всегда прекрасные и внимательные официанты, превосходные позиции, которых не много, но они все тщательно продуманные, глаза не разбегаются и хочется приходить снова и снова. Единственное, что очень надеюсь, что починили дверь в туалете, которая была сломана при последнем посещении. И надеюсь, что добавят в меню десертов побольше🤍

• 20 марта 2024 года

Лучшая японская кухня в Питере!
    Ребята очень стараются!)
    Ходим с 2018 года,блюда часто обновляются и поэтому нам очень интересно каждый раз.
    Морепродукты топового качества.
    Обслуживание тоже на высоте

• 20 марта 2024 года

Невероятно вкусно!
    Ролл с опалённым лососем - просто топ!
    Отличное обслуживание.
    В выходные нужно обязательно бронировать столик, просто так не сесть)