3. Ресторан «Гадкий утенок»/
О ресторане «Гадкий утенок»
ул. Гаванская 22
 Василеостровская
 Приморская
Василеостровская

Всего 15 отзывов о ресторане «Гадкий утенок»

• 19 марта 2009 года

Сразу предупреждаю: отзыв - древний. Последний раз была там очень давно, но мои друзья ходили туда довольно регулярно. Все блюда были очень вкусными, но ценник мне показался несколько завышенным. Наверное, поэтому я с тех пор там не появлялась. :)))
    Сервис мне понравился, интерьер тоже. Хотя я не люблю сидеть на жёстких стульях и слушать разговоры за соседними столами.
    Хотелось бы услышать какие-то более свежие отзывы ))) Возможно, я и сама загляну туда после поста, так как мне понравился там жульен ))) Кстати, запомнилась оригинальная подача чая: к нему предлагали целую тарелку с мёдом, вареньем и ещё чем-то вкусным )))

• 28 июня 2008 года

хороший ресторан!бывал там,танцевал лезгинку послетого как Кай меня напоил своим датским пойлом:)))иностранцы были в восторге от лезгинки:))).Большой привет хозяйке ресторана Наташе.

• 5 апреля 2008 года

Юрий. 05.04.2008.
    Небольшой уютный ресторан, спокойная музыка. хорошая кухня с мясными и рыбными блюдами. Официанты приветливые, время ожиданиея после принятия заказа вполне приемлемое. Очень хорошо отметили день рожденья небольшой семейной компанией.

• 26 ноября 2007 года

Кусочек Европы в нашем городе, приветливый и добрососедский. Хозяйки знают посетителей в лицо, настолько сложился свой контингент. Нам чужих не надо!

• 20 сентября 2006 года

По моему мнению ресторан входит в пятерку лучших в городе. Во- первых ,-очень вкусно и с душой приготовлено почти каждое блюдо( пишу почти ,потому что не все пробовал) - это выгодно отличает ресторан даже от таких пафосных , как например ... Во-вторых ,- качество самих продуктов , чистота посуды и вообще ощущение стерильности всего , что исходит из кухни выше всех похвал ( в городе на это вообще обращают внимание только в дорогих отелях и то не во всех ). В-третьих ,- классные детали , например чай с медом и вареньем в розетках и на фарфоровом подносе или красиво оформленные и вкусные при этом десерты. Большинство официанток работают давно ( хожу в Утенок несколько лет), в отличии от постоянно сменяющихся "пэтэушниц" во многих модных местах. Обслуживание придает ресторану хороший шарм , у вас появляется ощущение , что вы здесь желанный гость и вас потчуют , а не пересказывают содержание меню . К детям тоже хорошее отношение - еще бы детскую комнату , ходил бы чаще. Неплохо было бы попросить гитариста просто играть " живую" музыку , а не в стиле ялтинской набережной . Cчитаю , что Гадкий Утенок идеален для переговоров в обед - спокойно , вкусно , чисто и обслуживание хорошее - не будет стыдно перед приглашенным. Если честно , то если бы все читали отзывы о ресторанах , то не написал бы про Утенка - не хочу , чтобы в нем было много людей и ходил бы абы- кто .