3. Ресторан «Après ski»/
О ресторане «Après ski»
дер. Сярьги, курорт «Охта Парк»

Всего 46 отзывов о ресторане «Après ski»

• 11 сентября 2020 года
    Много воздуха и природы. Котлеты готовят хорошо.
    Салаты без вкуса, цвета и запаха.

Очень разочарованы сменой оператора ресторана. Сейчас вместо Итали групп пришли ребята из Чехова. Вместе с Итали ушел магический налёт качества, лёгкого эксклюзива и уюта. Все упростилось и опростилось: посуда, приборы и ушатанная мебель. Меню непонятно. Всего по чуть-чуть. Никакой концепции. Больше всех пострадали салаты. Они немногим лучше, чем в придорожных кафе и столовых. Жаль заведение. А может ещё всё исправится?

• Ирина
      Ирина  11 сентября 2020 года
      Александр, спасибо Вам за обратную связь! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление! В ближайшее время мы запускаем Новое меню , мы обязательно передадим Ваши комментарии по поводу салатов шеф-повару и проработаем этот момент! Надеемся, что мы сможем завоевать ваши симпатии в следующий раз!
  • 9 февраля 2020 года
    вид из окон, кухня
    сервис

Посещали этот ресторан во время визита в "Охта-парк". В общем, все хорошо, еда на приличном уровне, интерьер удачный, но обслуживание оставляет желать лучшего. Готовили оперативно, в этой части претензий никаких, но ждать официантку, чтобы сделать заказ, пришлось довольно долго, хотя несколько официантов сновали туда-сюда мимо нас. В общем, ресторан неплохой, но не на "отлично".

• 7 января 2020 года
    Очень красивый, продуманный дизайн. Вкусная еда.
    Дорого. Официанты в таком заведении не приносят блюда на всех, а по готовности. После 30 минут на КАДе начались проблемы с пищеварением (ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ ПРОБЛЕМЫ). Такой экспириенс больше не захочу испытывать.

Приехали в Охта Парк. Решили поужинать у вас в мой день рождения.
    Закончилось все грустно.
    Обслуживание долгое.
    Впечатление осталось отрицательное.
    Хотя еда вкусная. Тар-тар из тунца и лимонад из голубики прекрасный. Солянка вкусная, но было много жира и сало. Потом вовсе что-то пошло не так.

• 6 января 2020 года
    Обстановка, камин, большой зал
    Цены, обслуживание, вкус блюд

Попав в это место в начале зимы, мы были приятно поражены: шикарное место с прекрасным обслуживанием и очень вкусными блюдами. Мясо просто таяло во рту, десерт нежнейший, паштет с поджаренным багетом - выше всяких похвал! Поставив заведению мысленную «пятёрку» по пятибальной шкале, мы ушли очень довольными, и решили, что одно из личных мероприятий проведём там.

И это оказалось роковой ошибкой.

Приехали мы сюда вечером 5 января 2020 года, около 21:30. Период Новогодних праздников - зал достаточно заполнен, шумно. Однако, стол нашёлся без проблем. На входе стоит куча персонала, но несмотря на табличку «мы Вас обязательно встретим» - никто особо внимания не обращает на вошедших гостей. Так как мы уже знакомы с рестораном, мы самостоятельно проследовали к известному нам и свободному столику, и за нами уже вприпрыжку прибежала девочка, которая принесла меню. Для того, чтобы сделать заказ, официанта пришлось долго ждать и в итоге звать. Очерёдность подачи блюд была нарушена сразу же: сначала принесли основное блюдо (ассорти шашлыков), и только через несколько минут (когда мы приступили к основному блюду) - закуску. По нашему мнению, очерёдность подачи блюд в заведении такого уровня должна быть строго соблюдена, если иное не согласовано с гостем.
    Шашлыка было маловато, несмотря на название «ассорти» и высокую цену. Мясо пахло тухлым, и было откровенно пригоревшим, чувствовалась горечь.
    Куриный паштет с чёрной смородиной в первый визит был подан с домашним багетом, обжаренным в оливковом масле - это было очень вкусно! И каково же было разочарование и удивление, когда в этот раз принесли паштет с чёрным бородинским хлебом из пакета, из соседней «Пятерочки»! До такого даже рестораны ниже уровня, чем Après Ski, не скатывались!
    Чай в чайнике - это обычный Greenfield из пакетиков.
    Понравился глинтвейн безалкогольный в чайнике, но его трудно испортить.
    Десерт был тоже неплох, но настроения уже не было никакого.
    По мере освобождения зала, хотя до закрытия заведения оставалось ещё около полутора-двух часов, персонал почему-то решил, что это уже их свободное время. Хотя ещё несколько столиков были заняты, и посетители были, весь персонал собрался у барной стойки, громко смеялся между собой, спиной к гостям. За гостями никто не «присматривался», всем откровенно было наплевать. Менеджера в этой толпе гогочущих людей было уже не найти, дабы на месте оставить свои комментарии. С соседних столиков гости поднимались и шли к стойке, чтобы попросить счет и обратить на себя внимание. Нам же пришлось махать руками и кричать на весь зал.

При выходе с нами никто не попрощался и даже не обернулся, но того уже следовало ожидать.
    Вечер был испорчен, ужасно жаль потраченных денег и времени. И в голове поставленная «пятёрка» скатилась на «двойку». Больше мы не вернёмся. Хотя, судя по отношению оперативного персонала, руководству явно тоже наплевать: клиентом больше - клиентом меньше.

• 21 августа 2019 года
    Приятный интерьер
    Цены

Понравилось место. Еда вкусная, обслуживание приветливое. Только цены высокие.

• 17 июня 2019 года
    природа
    иногда дорого

Люблю и летом, и зимой!
    Интересный набор блюд - на любой вкус: и грузия, и италия, авторская и русская.
    Самое любимое блюдо из последних попробованных - чизкейк (на самом деле не чизкейк) с печеньем крошкой и ягодами - бомба.
    Спасибо за такие вкусные блюда и за обслуживание

• 20 августа 2018 года
    1.7
    Обслуживающий персонал

Отвратительное обслуживание официантами данного заведения. Если нет свободного столика, в приоритете по посадке компании из большего количества человек. А мы с ребёнком простояли как лишние гости на празднике, на который нас никто не звал. Отвратительное впечатление. Официанты злые, не доброжелательные, как зомби бегают с тряпками и ничего вокруг и никого не замечают. Испортили только настроение. Уехали и без проблем покушали в другом ресторане. Обидно только то, что всё это безнаказанно и всем плевать на людей, потому что там вечные толпы желающих. Мы с друзьями уже, в данный ресторан не поедем.

• Яросалв Емельяненко
      Яросалв Емельяненко 22 августа 2018 года
      Добрый день, Анна! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане. Вы посетили наш ресторан в день праздника семьи, что обеспечило высокую загрузку ресторана. Тем не менее, мы всегда размещаем наших гостей в порядке очереди за столы по мере освобождения столов, вне зависимости от размера компаний.
      Спасибо вам за ваш отзыв, мы обязательно проведем работу с персоналом над внимательностью и вежливостью.
      Хотелось бы связаться с вами лично и извиниться, а также пригласить вас на комплементарный ужин от нас.
      Для этого оставьте, пожалуйста, ваши контакты.
  • 3 августа 2018 года
    десерты
    медленное обслуживание
    IMG_9172-03-08-18-02-24.jpg

Ресторан расположен на территории курорта Охта Парк. Место красивое, летняя терраса с видом на небольшой пруд. В жаркую погоду хорошо посидеть на открытом воздухе. Терраса просторная. Кухня вкусная, особенно понравились десерты, рекомендую попробовать ленивый чизкейк с лесными ягодами -

очень нежный и вкусный. Из минусов - медленное обслуживание. Официантов приходилось очень долго жать, пока кто-нибудь подойдет

• Яросалв Емельяненко
      Яросалв Емельяненко 22 августа 2018 года
      Добрый день, Кристина! Рады, что вам понравилась кухня и атмосфера в ресторане. Возможно, вы посетили в ресторан в момент высокой загрузки. Тем не менее, мы стараемся быть лучше, и обязательно уделим внимание скорости персонала!
      Приезжайте к нам пробовать сезонное предложение с лисичками!
  • 21 апреля 2018 года
    Отличное расположение в парке, это не может не радовать.
    Если вы не в дольчегаббана на вас персоналу всё равно!
    7D8800AF-A0B6-4B68-87D6-C549A813B63F.jpeg

Ужин с семьёй на втором этаже.
    Про нас благополучно забыли и вспомнили тогда, когда я позвонила.
    Посещали это заведение в феврале.
    Ничего необычного модная подача блюд и только. Вкуса нет.
    Единственное что понравилось это глинтвейн в чайничке - очень мило.

• Андрей
      Андрей 21 апреля 2018 года
      Katrisha123 , спасибо большое за Ваш отзыв.
      Мы приносим свои извинения за Ваше ожидание официанта.
      Будем стараться делать наш сервис лучше.
  • 20 апреля 2018 года
    интерьер, кухня, обслуживание

Ресторан находится прямо на базе "Охта Парка", особенно актуально для тех, кто любит проводить качественно и активно свои выходные в сезон катки. Мы поехади туда целенапрвленно, так как хотелось чего-то очень уютного и вкусного. Пришли в выходной день, вечером и полначалу пришлось подождать пока освободится стол (что говорит о популярности завдения).
    Как только входишь в пространство ресторана, попадаешь в просторное загородное шале с камином в центре зала (вокруг него можно расположиться за круглым столом).Офциант с менб подшел достаточно оперативно и помогла выбать блюда.
    В итоге взяли стейк из лосося с овощами и на десерт шоколадный торт. Надо сказать, вроде бы стандартный набор, но было очень вкусно+обстановка заснеженого горного склона взяла свое.Общая оценка заведению "отлично", придем еще.

• Андрей
      Андрей 21 апреля 2018 года
      Полина,спасибо большое за Ваш отзыв. В ближайшее время мы обновляем меню и очень рады будем увидеть Вас снова.