3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру июля от «Линдфорс»

Подарок лучшему блогеру июля от «Линдфорс»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей во флагманский ресторан сети недалеко от Мариинского театра.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В мае на кону был сертификат на 5000 рублей в рестобар «Квартира». Вручаем его пользователю Semyon, который недавно присоединился к нам и активно участвует в жизни ресурса. Наши поздравления!

В июле автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в ресторан «Линдфорс».

«Линдфорс» на Декабристов, 19 — флагманский проект сети кафе-пироговых. Он сочетает в себе сразу два формата: днем работает как кафе с фирменной выпечкой, ранними завтраками и комплексными обедами, а после 16 часов — ресторан авторской кухни. Основа меню — отечественные морепродукты и дичь. Муксуна и нельму везут из Якутии, треску и палтуса — из Мурманска, гребешки — с Сахалина, а оленину поставляют в ресторан с Чукотки.

В качестве стартера можно взять сугудай из муксуна: рыбу маринуют с добавлением лайма и подают с выдержанным в азиатском соусе огурцом, огуречным гелем, соусом из желтка и кинзой. На горячее предлагают подкопченную скумбрию с пюре из зеленого горошка и бобами эдамаме или голубцы из морепродуктов с соусом том ям. Из десертов особенно рекомендуют фирменный мусс «Линдфорс», его готовят из гречи с добавлением тростникового сахара, морской соли и цитрусового снега.

Интерьер «Линдфорса» выдержан в духе винтажного лофта, стены украшают репродукции старинных городских пейзажей, почетное место у входа занимает портрет русского генерала и участника Наполеоновских войн Ф. А. Линдфорса. Каждую пятницу и субботу в ресторане выступают музыканты.

• Сугудай из муксуна, 510 руб.
  • Подкопченная скумбрия с пюре из зеленого горошка, 350 руб.
  • Голубцы с морепродуктами и соусом сливочный том ям, 640 руб.
  • Фирменный мусс «Линдфорс», 340 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в июле и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

• Отец Натрий
    Отец Натрий   8 июля 2019 в 22:37
    Вот бывает, нравится какой-нибудь фильм зрителям, а кинокритикам - нет, а бывает и наоборот. Здесь кажется - второй случай, судя по двум лайкам на двадцать отзывов. Но дорогой редакции виднее, за это мы её и любим.
    • Арнольд
      Арнольд  → Отец Натрий  9 июля 2019 в 15:38
      Хотите ввести еще и зрительское смс-голосование как на евровидении?
      Половина рейтинга - от редакции, половина - от общественности.
      Вполне себе вариант.
      • Отец Натрий
        Отец Натрий  → Арнольд  9 июля 2019 в 15:59
        Хотите ввести еще и зрительское смс-голосование как на евровидении?Не, не хочу. А то иначе потом придется отписываться в ветке "Даешь правдивое смс-голосование!" ;))) Да и у дорогой редакции отбирать хлеб не хотелось бы. Его, хлеба, и так мало осталось.
    • Татьяна Бакун
      Татьяна Бакун  → Отец Натрий  10 июля 2019 в 11:13
      Ex-главный редактор Restoclub
      1 отзыв 247
      Вы всегда можете предлагать своих кандидатов. Мы стараемся прислушиваться к мнению наших авторитетных пользователей :)
    • Вячеслав Алкопона
      Удивительно, что каждый месяц появляется пользователь, который в течение месяца строчит по 20-30 отзывов, а потом плавно пропадает с радаров)
      • Арнольд
        Арнольд  → Вячеслав Алкопона  19 июля 2019 в 09:56
        Боюсь что старички не настрочат 20 отзывов даже за сертификат)
        Однотипных писать не будут потому что совесть не позволит, подробные - лень, дай бох парочку в месяц, да и сертификат после того как ты его уже получал и галочку себе поставил не мотиватор, к тому же второй раз получить его труднее.
  • Кунин Вадим
    Кунин Вадим   9 июля 2019 в 18:51
    Как-то скромно для ресторана со средним чеком 2тр.
  • Semyon
    Semyon   11 июля 2019 в 12:58
    Спасибо большое! После посещения обязательно поделюсь своими впечатлениями)
  • Ефрем Амирамов
    Ефрем Амирамов   18 июля 2019 в 17:10
    Пирожковая уже призы раздает ... Ждем сертификатов от Джамала и его шавермы на Думской