3. Хроника/
  4. Restoclub запускает серию онлайн-дискуссий с рестораторами

Restoclub запускает серию онлайн-дискуссий с рестораторами

8 мая пройдет zoom-конференция на тему «Рестораны после месяца карантина: текущее состояние и планы на будущее».

Мы в Restoclub запускаем серию круглых столов с рестораторами в онлайне. Первая встреча пройдет 8 мая в 11:30 в формате zoom-конференции: обсудим с владельцами и управляющими ресторанных групп Петербурга, что происходит с их ресторанами после месяца карантина, какие антикризисные меры оправдали себя, а какие — нет, а также какой стратегии они намерены придерживаться в дальнейшем. По итогам дискуссии выйдет материал на Restoclub.ru.

В качестве спикеров участвуют:

Модератором дискуссии выступит главный редактор и директор по продукту Restoclub Маргарита Беляева.

Мы приглашаем представителей профессионального сообщества, СМИ, а также всех интересующихся присоединиться к дискуссии в формате слушателей с возможностью задать вопрос в общем чате. Чтобы получить ссылку на конференцию, напишите нашему шеф-редактору Татьяне Бакун в телеграме (@tatianabakun). Если вы хотели бы поучаствовать в будущих онлайн-дискуссиях, тоже будем рады заявкам.