3. Хроника/
  4. Restoclub Lunch: деловые дискуссии для рестораторов

Restoclub Lunch: деловые дискуссии для рестораторов

Restoclub и компания Lenmix запускают серию встреч для профессионалов ресторанного бизнеса.

Мы рады объявить о запуске нового проекта — Restoclub Lunch, который будет проходить при поддержке компании Lenmix. Это регулярные встречи рестораторов, управленцев, шеф-поваров в формате бизнес-завтраков. Цель проекта — создание площадки для обмена опытом и нетворкинга среди профессионалов ресторанного бизнеса. Каждая встреча будет посвящена обсуждению актуальной проблемы или тенденции, а ее центральным событием становится выступление пяти рестораторов, которые представляют успешные кейсы и лайфхаки из своей личной практики.

Первая встреча в рамках Restoclub Lunch пройдет 11 октября в ресторане Giardino и будет посвящена теме «Управление персоналом в ресторанной сфере». В ходе дискуссии запланированы несколько выступлений:

Список участников первой встречи на данный момент сформирован, но мы приглашаем рестораторов и управленцев на следующие мероприятия проекта Restoclub Lunch. Вторая дискуссия запланирована на декабрь этого года. Присылайте заявки на почту vasenkova@restoclub.ru — мы обязательно свяжемся с вами и сообщим все детали!

Хроника самых ярких моментов дискуссии, а также выдержки из выступлений ключевых спикеров по итогам мероприятия будут опубликованы на сайте restoclub.ru. Следите за новостями!