3. Конкурсы/
  4. Сертификат от ресторана «Вино & вода»

Сертификат от ресторана «Вино & вода»

Лучший блогер сентября получит приз от ресторана «Вино & вода» на 3000 рублей.

Лето подошло к концу, и мы подводим итоги августовского розыгрыша приза лучшему блогеру: обладателем сертификата на 3000 рублей от кафе-кондитерской «Марципан» становится пользователь ann_tea. Сердечно поздравляем победителя! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с рестораном «Вино & вода».

Лучшего блогера сентября ждет сертификат на 3000 рублей от ресторана «Вино & вода»​.

Ресторан «Вино & вода» обосновался в атриуме гостиницы Indigo St.Petersburg Tchaikovskogo. Его воздушный интерьер навеян пейзажами Летнего сада; одна из значимых доминант убранства — богатый стеллаж с самым широким в Петербурге выбором минеральной воды. Что касается вина, то предпочтение здесь отдается Старому Свету. В качестве аккомпанемента к заглавным напиткам здесь можно отведать блюда авторской кухни, такие как салат из гребешков с руколой и цитрусами, картофельные ньоки в соусе из голубого сыра с грецким орехом или капучино-суп из печеных баклажанов.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.