3. Конкурсы/
  4. Сертификат от ресторана «Семь красавиц»

Сертификат от ресторана «Семь красавиц»

Лучший блогер февраля получит приз от ресторана «Семь красавиц» на 3000 рублей.

Январь подходит к концу, а значит пришло время подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от кафе Five O'Clock становится пользователь Alexkoko. От всей души поздравляем лучшего блогера января! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с рестораном «Семь красавиц».

Лучшего блогера февраля ждет сертификат на 3000 рублей от ресторана «Семь красавиц»​.

Ресторан «Семь красавиц», расположившийся, пожалуй, в самом тихом и уютном уголке центра города, в районе метро «Чернышевская», — это воплощенная восточная сказка. Анфилада просторных залов оформлена по образу и подобию древнего замка: окна украшены витражами, потолки — золотыми вензелями, а стены вручную расписаны фресками. Кстати, эти фрески изображают не что иное, как самые драматичные сцены из поэмы азербайджанского поэта Низами Гянджеви, которая и дала название заведению. В меню здесь — классика восточной кухни во всем богатстве воплощения. Овощи для салатов везут в ресторан прямо из Баку, а горячие блюда, в том числе сочные шашлыки или ароматный садж, готовят с глубоким почтением к традициям. Желающие могут заказать кальян.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.