3. Конкурсы/
  4. Сертификат от ресторана Pacman

Сертификат от ресторана Pacman

Лучший блогер марта получит приз от ресторана Pacman на 3000 рублей.

Наступила весна, а значит пришло время подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана «Семь красавиц» становится пользователь Игорь Бурмистров. От всей души поздравляем лучшего блогера февраля! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с рестораном Pacman.

Лучший блогер марта получит приз от ресторана Pacman на 3000 рублей.

Pacman — светский двухэтажный ресторан, расположившийся в самом центре Петербурга, на Конюшенной площади. Элегантный интерьер заведения выполнен в классическом стиле и мягких тонах, насыщен дизайнерскими деталями и зеленью. Меню ресторана основано на гастрономических традициях Европы, России, Азии и Японии, и все блюда обыгрываются в интересной подаче. В баре предлагают не только коктейльную классику, но и авторские рецепты, разработанные специально для Pacman, а по вечерам здесь зачастую проходят концерты российских звезд и шумные вечеринки.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

• Max Fancier
    Max Fancier   2 марта 2016 в 13:30
    Странный выбор блогера этого месяца, Ремезов лучший, хотя он и так это знает)
    • Отец Натрий
      Отец Натрий  → Max Fancier  2 марта 2016 в 14:05
      Всё как раз логично. Ресурсу требуется свежая (это я про Игоря), а главное здоровая (это я про Сергея) кровь. А вот останется ли с нами победитель дальше - это вопрос ещё тот. Будет здорово, если останется.
    • Сергей Ремезов
      Сергей Ремезов  → Max Fancier  2 марта 2016 в 15:06
      171 отзыв 3375
      Спасибо) Ремезову приз давать-только подтверждать очевидное: 1. Ремезов критикует ресурс справедливо, а этого редакция сделать не может, 2. Рецензии Ремезова интересно читать-тоже не факт) Политика редакции это толерантность и свобода)))) но нужно больше ваты, а я реакционер) 3. После скандала с подарочным сертификатом, который мне вручили пару лет назад, думаю, опасаются повторения))) А победителя-поздравляю, отзывы почитал, хорошие отзывы, удачи!)
    • Сергей Ремезов
      Сергей Ремезов  → Max Fancier  2 марта 2016 в 15:10
      171 отзыв 3375
      14 отзывов и постов vs 4, буду расти и развиваться. Семь красавиц - не знаю, поэтому буду заливать горечь поражения не вкусной водкой, в парадной на маяковского)
  • Max Fancier
    Max Fancier   2 марта 2016 в 14:16
    Свежая кровь нужна, но участник должен стремиться к донорству, а не ограничиваться небольшими вливаниями)
  • Игорь Бурмистров
    Игорь Бурмистров   4 марта 2016 в 00:38
    Участник
    Спасибо. Не уверен, что заслуживаю...Но приятно.