3. Конкурсы/
  4. Сертификат от ресторана «Дом гения»

Сертификат от ресторана «Дом гения»

Лучший блогер октября получит приз от ресторана «Дом гения» на 3000 рублей.

Закончился первый осенний месяц, и мы подводим итоги сентябрьского розыгрыша приза лучшему блогеру: обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана «Вино & вода»​ становится пользователь Принцесса Кэролин. От души поздравляем победителя! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с рестораном «Дом гения».

Лучшего блогера сентября ждет сертификат на 3000 рублей от ресторана «Дом гения»​.

«Дом гения» — это ресторан премиум-класса, а в середине октября его ждут большие перемены, в том числе смена названия на «Панорамику». В условиях кризиса владельцы решили пойти навстречу своим гостям: антураж изысканной буржуазной гостиной останется практически нетронутым, но меню станет более демократичным — если раньше ужин здесь обходился в 3000 рублей на персону, то сейчас средний чек составляет порядка 1300 рублей. Основное меню будет состоять из позиций европейской и русской кухонь, но постоянно будет действовать и сезонное меню — блюда стран мира. В обновленном также ресторане также появится обширная коктейльная карта.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.