3. Конкурсы/
  4. Сертификат от ресторана «Баку»

Сертификат от ресторана «Баку»

Лучший блогер апреля получит приз от ресторана Баку на 3000 рублей.

Закончился первый весенний месяц, а значит пришло время подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана Pacman становится пользователь AM. От всей души поздравляем лучшего блогера марта! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с рестораном «Баку».

Лучший блогер апреля получит приз от ресторана «Баку» на 3000 рублей.

Ресторан «Баку» — один из старейших ресторанов города снарядным восточным интерьером. Украшения стен — затейливые этнические орнаменты, витражи, миниатюры народных инструментов, картины и рельефы с живописными видами Баку. В меню ресторана — преимущественно восточные блюда, приготовленные по старинным оригинальным рецептам, всегда в наличии халяльное мясо. По выходным здесь всегда живая музыка, шоу-программа или бармен-шоу, а для именинника можно заказать шах-плов с эксклюзивной презентацией от восточной танцовщицы.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.