3. Конкурсы/
  4. Сертификат от кафе Five O'Clock

Сертификат от кафе Five O'Clock

Лучший блогер января получит приз от кафе Five O'Clock на 3000 рублей.

Редакция от души поздравляет всех пользователей и гостей сайта с зимними праздниками! Январские каникулы закончились, и мы с удовольствием подводим итоги декабрьского розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от бара «Хулиган» становится пользователь john5r. Поздравляем лучшего блогера декабря! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с кафе Five O'Clock.

Лучшего блогера января ждет сертификат на 3000 рублей от кафе Five O'Clock​.

Five O'Clock — это миниатюрная чайная-кофейня, оформленная по мотивам сказки Льюиса Кэролла «Алиса в Стране чудес». Впрочем, посетителям не нужно прыгать вслед за Белым Кроликом в его нору, чтобы найти заведение: оно удобно расположилось на Караванной улице, всего в двух шагах от Невского проспекта. Зато интерьер оформлен как раз в духе английской гостиной: тут есть камин, стены украшены репродукциями оригинальных иллюстраций к первому изданию «Алисы» и повсюду можно увидеть разнообразные антикварные мелочи, которые создают теплую домашнюю атмосферу. Меню оформлено под стать — в виде газеты викторианской эпохи. В нем — богатый выбор десертов, сэндвичи и сытные пироги на манер английских. Тут впечатляющая карта напитков, где собраны изысканные сорта черного, зеленого, красного и даже бирюзового чая. Кроме того, для любителей диковинок в меню есть напитки и десерты с добавлением самого настоящего золота 999 пробы. Стоит отметить, что «пятичасовой чай» здесь подают вплоть до позднего вечера.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий

• replica
    replica   14 января 2016 в 19:27
    1 отзыв 243
    Ага, значит Хулиган достался Вам, Джон. Поздравляю!
    А Five O'Clock​ уж сколько лет держится. Пироги с чаем на 3000 руб. - нужно постараться.