3. Конкурсы/
  4. Сертификат от бара «Хулиган»

Сертификат от бара «Хулиган»

Лучший блогер декабря получит приз от бара «Хулиган» на 3000 рублей.

Наступила зима, а значит, пришло время подвести итоги ноябрьского розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем прошедшего месяца и обладателем сертификата на 3000 рублей от бара Bourbon становится пользователь Max Fancier. Поздравляем от души! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с баром «Хулиган».

Лучшего блогера декабря ждет сертификат на 3000 рублей от бара «Хулиган»​.

«Хулиган»​ — это новое заведение в районе станции метро «Озерки»: открывшись меньше месяца назад, оно уже успело зарекомендовать себя как место с ярким, эксцентричным характером. Причина в том, что баром владеет ресторатор Егор Есенин, который, по его собственному утверждению, приходится правнуком самому знаменитому «хулигану» Российской Империи — Сергею Есенину. На стене заведения даже есть генеалогическое древо, с которым может ознакомиться всякий желающий. Вообще, если не брать в расчет сцену и неоновую подсветку, «Хулиган» имеет вид образцового салона в стиле барокко: тут и камин, и мебель на гнутых ножках, и золоченые рамы картин. В дневное время здесь можно перекусить — в меню, например, большой раздел с грилем. Однако с наступлением вечера атмосфера полностью меняется и заведение превращается в полноценный клуб: ежедневно тут поют караоке, а по пятницам и субботам приглашают диджея и устраивают жаркие вечеринки с интерактивом для гостей.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

3 комментария

• Едкий Калий
    Едкий Калий   11 декабря 2015 в 21:11
    Лишен доступа к сайту
    Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметитьВопрос редакции. Хочу побороться за звание лучшего блогера. Пока понял, что надо успеть написать много, много отзывов. На что ещё следует обратить внимание? Заранее спасибо.
    • Екатерина Иванова
      Екатерина Иванова  → Едкий Калий  14 декабря 2015 в 10:57
      Журналист Restoclub Msk
      Добрый день! Кроме количества отзывов при выборе лучшего автора мы, конечно, обращаем внимание на качество: постарайтесь писать максимально подробно и комплексно, но избегать графоманства. Отдельные плюсы — за иллюстрации и легкий слог. Короче говоря, мы оцениваем степень полезности отзывов для других посетителей сайта.
      Желаем удачи, если вы не передумаете принимать участие в конкурсе!
  • Едкий Калий
    Едкий Калий   12 декабря 2015 в 22:09
    Лишен доступа к сайту
    Уважаемая редакция! Жду ваших ответов. Но уже к январскому конкурсу, где надеюсь поучаствовать. Декабрь пропускаю, так как сегодня заехал в Хулигана. Не совсем понял выбор призового ресторана. Это не тот уровень, ради которого стоит бороться. В нашем городе и области.