3. Конкурсы/
  4. Призы для лучших блогеров ноября

Призы для лучших блогеров ноября

Лучшие блогеры сайта получат наборы ароматных чаев от компании «Алеф Трейд».

Поздравляем лучших блогеров октября: автор самых подробных постов про рестораны и еду стал обладателем сертификата на ужин в ресторан «Рецептория» в рамках гастрономического фестиваля Buono Italia, а для самого яркого нового автора мы приготовили сертификат на караоке в бар Fever. Теперь мы объявляем новый розыгрыш: лучшие ноябрьские авторы получат в подарок чайные наборы немецкой компании Althaus от компании «Алеф Трейд».

Приз лучшему автору ноября

Набор включает ароматизированный черный чай Спайс Панч – смесь индийских и цейлонских черных чаев с добавлением лепестков сафлора, палочек корицы и кусочков миндального ореха. Другой чай, сладкий фруктовый Ред Фрут Флаш из лепестков каркаде, содержит кусочки черники, черной смородины, голубики, бузины. Эти чаи лучше всего подходят для приготовления душистого безалкогольного пунша.

Приз автору лучшего эссе о гастрономическом путешествии
В набор входит черный чай Супериор Улун Джин Хуанг с высокогорных плантаций острова Тайвань, он отличается низким содержанием кофеина и как нельзя лучше подходит для вечернего чаепития. Зеленый ароматизированный чай Грюн Матинэ из этого же набора – классический зеленый чай Сенча с добавлением лепестков розы, василька и подсолнечника. Утром он бодрит, а вечером согреет теплыми нотами полевых цветов.

С условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь. Благодарим наших партнеров за теплые осенние призы, а наших пользователей – за яркие отзывы.

3 комментария

• Татьяна
    Татьяна  → zanoza_jane  6 ноября 2013 в 16:14

Очень интересно!
    Авторы переименовались в блогеры,
    А сертификат в ресторан заменили на "новый розыгрыш"- ЧАЙНЫЕ НАБОРЫ.

• baletik
    baletik  → zanoza_jane  6 ноября 2013 в 19:42

Не густо)

• Bauta
      Bauta  → baletik  18 ноября 2013 в 01:12
      71 отзыв 2415

перешли на режим экономии, новый год скоро, сплошные расходы))