3. Конкурсы/
  4. Призы для лучших авторов января

Призы для лучших авторов января

Лучшие авторы января получат призы от ресторана Putanesca bar & kitchen и бара Nove.

Дорогие друзья!  С наступающим Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, успехов и процветания!

Мы еще раз поздравляем лучших авторов декабря, ставших обладателями сертификата на две персоны на послеполуденный чай в отеле «Кемпински Мойка 22» и сертификата на 4000 рублей от ресторана Grand Cru, а также хотим объявить о новых конкурсах и призах.

Приз лучшему автору января

Ресто-бар "Путанеска" на Белинского, 6 встречает своих гостей свободной и непринужденной атмосферой, располагающей к общению и позитивному настроению. Здесь можно не только вкусно поужинать, но и зайти на поздний завтрак, поесть в обеденный перерыв и заглянуть на pre-party с парой коктейлей перед походом в клуб.

Интерьер ресторана выполнен в европейском стиле в духе 70-х годов — стены украшают афиши фильмов Федерико Феллини и винтажные фото балерин. В меню - европейская кухня от Александра Андрианова: семь видов пасты, wok, сендвичи, гамбургеры и небольшие закуски к вину.

Лучший автор января получит сертификат  ужин на двоих в ресторане Putanesca Bar & Kitchen.

Подарок лучшему автору отзыва о питейном заведении

В баре Nove 5-звездочного отеля придерживаются особого, гастрономического подхода к напиткам, используя ингредиенты, которые можно найти скорее на кухне, чем в баре: петрушку, сельдерей, ягоды и болгарский перец. Бармены называют это «жидкой кухней», и действительно, каждый из коктейлей заведения хочется назвать блюдом.

Лучший автор января получит сертификат, дающий право заказывать коктейли в баре Nove совершенно бесплатно в течение двух часов.

Более подробно об условиях конкурса читайте здесь. Мы благодарим всех партнеров за великолепные призы, а наших авторов — за красочные отзывы.