3. Конкурсы/
  4. Призы для лучших авторов февраля

Призы для лучших авторов февраля

Лучшие авторы февраля получат призы от ресторана «Паруса», ресторана Gusto и «Магазина купцов Елисеевых».

Дорогие друзья! Поздравляем лучших авторов января, ставших обладателями приза от ресторана Putanesca и сертификата, дающего право на бесплатные коктейли в баре Nove. В феврале мы тоже совместно с нашими партнерами — рестораном «Паруса», рестораном Gusto и «Магазином купцов Елисеевых» — приготовили замечательные подарки для тех, кто будет активно писать интересные отзывы на сайте.

Приз лучшему автору февраля

Ресторан «Паруса» расположен на территории яхт-клуба на Петровской косе. Его интерьер выполнен в стиле средиземноморского шале, а из панорамных окон открывается вид на воду и пришвартованные яхты. По четвергам, пятницам и субботам в «Парусах» проводятся караоке-вечеринки, на которых каждый может почувствовать себя настоящей звездой сцены, а помогут в этом профессиональные бэк-вокалисты и шоу-балет. Если решите спеть что-нибудь на морскую тематику, то получите подарок от бара.

В меню ресторана представлен впечатляющий выбор блюд европейской и итальянской кухни в исполнении шеф-повара Игоря Корнева. Лучший автор февраля получит сертификат на 5 000 рублей на посещения ресторана «Паруса».

Приз автору лучшего эссе о гастрономическом путешествии

Кулинарная школа Gustomaestro — это авторский проект Фабрицио Фатуччи, шеф-повара ресторана Gusto. Она открыта для тех, кто хочет узнать что-то новое о кулинарии, приобрести и усовершенствовать свои навыки в умении вкусно готовить. Здесь вы сможете посетить различные курсы по итальянской кухне, на которых вас познакомят с секретными рецептами и кулинарными хитростями. Проект работает при поддержке генерального консульства Италии и Итальянского института культуры в Санкт-Петербурге.

Автор лучшего эссе о гастрономическом путешествии получит сертификат на посещение мастер-класса в кулинарной школе Gustomaestro.

Подарок лучшему новому автору

Магазин был открыт купцами Елисеевыми более ста лет назад и специализировался на продаже товаров высокого класса. В наши дни представленный здесь ассортимент все также держит высокую планку: на витринах лежат редкие сыры, коллекционные вина, осетровая икра, устрицы, мясные деликатесы, свежая выпечка и необычные десерты.

В предверии 8 марта в гастрономе собрали специальные подарочные корзины, в которые вошли нежные муссовые пирожные, французские макарони, элегантные розы из карамели, икра из меда от французского кондитера Кристофа Фригара и шампанское. Лучший новый автор сайта «Рестоклаб» получит в качестве приза одну из таких подарочных корзин.

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте здесь. Спасибо всем нашим партнерам за яркие призы, а нашим авторам — за красочные отзывы.