3. Конкурсы/
  4. Приз лучшему блогеру февраля

Приз лучшему блогеру февраля

Лучший блогер первых двух месяцев нового года получит приз от ресторана «Барбария».

Ещё раз поздравляем лучшего блогера декабря, которого ждет сертификат от магазина мини-пирожных «97%». В этот раз мы приготовили приз лучшему блогеру сразу двух месяцев начавшегося года.

Приз лучшему автору января-февраля

«Барбария» – ресторан с десятилетней историей, расположенный в историческом центре города. В регулярно обновляющемся меню, за которое отвечает шеф-повар Евгений Кузьменко, разнообразные блюда средиземноморской кухни в самом широком её понимании. Это и традиционные блюда Италии и Испании, и греческие мотивы, и восточные вкрапления – например, бараньи ребрышки и баклажаны с бастурмой. В собственном кондитерском цеху ресторана среди прочих десертов готовят домашнее мороженое, который отлично сочетается с фирменным кофе по-алжирски.

Лучшего блогера заключительных зимних месяцев ждет сертификат на 5 000 рублей от ресторана «Барбария».

Более подробно условия конкурса описаны здесь. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за аппетитные призы, а наших пользователей – за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий

• Алексей
    Алексей  → Редактор  4 февраля 2014 в 12:00
    Небожитель

Да-да-да! БЯгу, бЯгу. Скоро прибЯгу...