3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего нового блогера июля

Приз для лучшего нового блогера июля

Лучший новый блогер июля получит приз от ресторана «География».

Июньский розыгрыш приза лучшему блогеру завершен, итоги подведены – обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана Vinostudia стал наш новый пользователь кто-то в ботах. Еще раз поздравляем победителя! И объявляем начало нового конкурса, который на этот раз мы проводим совместно с рестораном «География».

Приз лучшему автору июля

«География» – второй ресторанный проект от создателей Solnce bar. В интерьере бытует удобный симпл – много дерева и цвета, потолочная драпировка из латунной сетки, компактный бар.

Кухня ресторана по своей географической направленности – абсолютная эклектика, путешествие нон-стоп. Шеф-повар Сергей Лаврушин объединил замысловатые блюда кухонь Китая, Вьетнама, Таиланда, а также Мексики, Перу, Ближнего востока и Европы с вполне привычными позициями гастрономического обихода. Теплый осьминог на киноа c кенийской фасолью и пряным «Айоли» соседствует с оливье и борщом с черносливом и говяжьей грудинкой. А обширная винная карта включает в себя достойный комплект Старого и Нового света.

Приз лучшему новому автору июля – сертификат на 4000 рублей от ресторана «География».

Более подробно условия конкурса описаны здесь. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей – за яркие и запоминающиеся отзывы.