3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего нового блогера

Приз для лучшего нового блогера

Лучший новый блогер августа получит приз от Craft Bier Cafe.

Июльский розыгрыш приза лучшему блогеру-новичку завершен, итоги подведены – обладателем сертификата на 4000 рублей от ресторана «География» стал наш новый пользователь volkowa.sv. Еще раз поздравляем победителя! И объявляем начало нового конкурса, который на этот раз мы проводим совместно с пабом Craft Bier Cafe.

Приз лучшему автору августа

Craft Bier Cafe на Гагаринской – место для знатоков пивной индустрии. В заведении представлено пятьдесят сортов разливного пива и более четырехсот бутылочного. Среди них нет ни одного случайного или «массового» варианта – исключительно продукция независимых пивоварен России и Европы. Гордость заведения – coldroom, специальная теплоизолированная комната, где поддерживается температура, идеальная для хранения пива, и откуда продукт напрямую разносится по барным кранам.

Кухня в Craft Bier Cafe – европейская с уклоном в голландско-бельгийские специалитеты: фриты, суп ватерзой, кролик, тушеный в пиве, разнообразные киши, сырные чипсы и нарезки.

Лучшего блогера августа ждет сертификат от Craft Bier Cafe.

Более подробно условия конкурса описаны здесь. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей – за яркие и запоминающиеся отзывы.