3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего блогера мая

Приз для лучшего блогера мая

Лучший блогер мая получит приз от ресторана Zig Zag.

Итоги апрельского розыгрыша призов подведены – мы еще раз поздравляем Сергея Ремезова, признанного лучшим блогером прошедшего месяца. Сергея ждет сертификат на 5000 рублей от ресторана Le Boat. Самое время объявить условия нового розыгрыша – в мае мы его проводим совместно с рестораном Zig Zag.

Приз лучшему автору мая

Zig Zag – городское кафе с интересными коктейлями, бистрономической едой и модерново-молодежной атмосферой – проект Михаила Георгиевского.

Шеф-повар заведения Серж Турута, ранее поставивший кухню в «Тесте» и «Суп Вино», работал над картой Zig Zag вместе с нью-йоркским фуд-экспертом Натали Кортес. Вместе они старались ориентироваться на пристрастия жителя мегаполиса – с одной стороны, искушенного в еде, а с другой стороны, хорошо знающего ей цену. Такая установка привела их к концепции «бистрономии», которая подразумевает гастрономическое разнообразие и вполне умеренный ценник. Созданием коктейльной карты занимался миксолог Игорь Зернов (московские Tommy D и Sixty). В основе – известные коктейли в затейливой авторской интерпретации, так называемые «твисты». Поэтому не удивляйтесь, когда в знакомой до боли «Кайпиринье» вдруг ощутите вкус крыжовника, «Космополитан» вам замешают на барбарисовой водке, а в «Брамбл» вместо ежевичного ликера добавят домашнюю настойку из вяжущей черноплодной рябины.

Приз лучшему автору мая – сертификат на 4000 рублей от ресторана Zig Zag.

Более подробно условия конкурса описаны здесь. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей – за яркие и запоминающиеся отзывы.