3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего блогера июня

Приз для лучшего блогера июня

Лучший блогер июня получит приз от ресторана Vinostudia.

Майский розыгрыш приза лучшему блогеру завершен, итоги подведены – обладателем сертификата на 4000 рублей от ресторана Zig Zag стал наш постоянный читатель licorice. Еще раз поздравляем победителя! И объявляем начало нового конкурса, который на этот раз мы проводим совместно с рестораном Vinostudia.

Приз лучшему автору июня

Совсем недавно Vinostudia на Рубинштейна обзавелась младшим братом на проспекте Испытателей. Здесь унаследовано буквально все – дизайн, формат, объемная винная карта длиной в более чем 125 позиций и съестное меню, составленное с учетом рекомендаций сомелье.

В Vinostudia можно заказать, например, салат из тунца «Торо» с миксом зеленых салатов, фенхелем и манговым желе; кальмара с черным ризотто или морской гребешок с кремом из спаржи и апельсиновым соусом, а запить это бокалом вина, цены на которое начинаются с бюджетных 130 рублей.

Лучшего блогера июня ждет сертификат на 3000 рублей от ресторана Vinostudia на пр. Испытателей.

Более подробно условия конкурса описаны здесь. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей – за яркие и запоминающиеся отзывы.