3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего блогера июля

Приз для лучшего блогера июля

Лучший блогер июля получит приз от ресторана «A-la Фиджи».

Июньский розыгрыш приза лучшему блогеру завершен, мы подвели итоги: обладателем сертификата на 6000 рублей от ресторана «Русская рыбалка» становится пользователь СледоПЫТ. Искренне поздравляем победителя! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с рестораном «A-la Фиджи».

Лучшего блогера июля ждет сертификат на 3000 рублей от ресторана «A-la Фиджи». На сей раз победитель будет выбран из числа пользователей, которые зарегистрировались на сайте в мае 2015 года или позже.

Ресторан «A-la Фиджи» расположился в цокольном этаже здания бывшего Варшавского вокзала. На берегу Обводного канала для некоторых посетителей может стать приятным сюрпризом атмосфера тропического острова, которая царит в заведении: его пространство обставлено ротанговой мебелью и декорировано бамбуком, а доминантой является огромный аквариум с тропическими рыбами. В меню «A-la Фиджи» каждый посетитель найдет, чем себя порадовать: в нем представлены хиты кухонь Италии, Франции, России, Америки и Кавказа. Чадам гостей здесь тоже рады: для них есть игровой уголок и детское меню.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

2 комментария