3. Конкурсы/
  4. Сертификат от кафе-кондитерской «Марципан»

Сертификат от кафе-кондитерской «Марципан»

Лучший блогер августа получит приз от кафе-кондитерской «Марципан» на 3000 рублей.

Июльский розыгрыш приза лучшему блогеру подошел к концу, и вот его итоги: обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана «A-la Фиджи» становится пользователь FebrisQ. От всей души поздравляем победителя! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с кафе «Марципан».

Лучшего блогера августа ждет сертификат на 3000 рублей от кафе-кондитерской «Марципан»​. Его можно будет потратить как непосредственно на ужин в кафе, так и на заказ кондитерских изделий. Лучший блогер снова будет выбран из числа «новичков» сайта, то есть пользователей, которые зарегистрировались не ранее 1 июня 2015 года.

Кафе-кондитерская «Марципан» обосновалась неподалеку от метро «Гражданский проспект». Здесь царит атмосфера романтики: интерьер выполнен в элегантном и нежном стиле прованс, преобладают цвета слоновой кости и кофе с молоком. Для маленьких гостей в кафе есть уютный детский уголок со сказочным домиком. «Марципан» славится своей кондитерской продукцией: здесь можно сделать заказ на разноцветные меренги, макарони, капкейки, более традиционные пирожные вроде «Наполеона» и эклеров или даже на целый торт с неповторимым вкусом и дизайном.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий

• A-la Фиджи