Приз для лучшего блогера декабря
Лучший блогер декабря получит приз от Chin Chin Cafe.

Еще раз поздравляем лучшего блогера ноября – сертификат на 4000 рублей от ресторана «Федор Достоевский» достается пользователю Елена А.! И мы объявляем новый конкурс: лучший автор декабря получит сертификат от Chin Chin Cafe.
Приз лучшему автору декабря

Chin Chin Cafe – это респектабельный паназиатский ресторан, расположенный в историческом центре города с видом на Неву, стрелку Васильевского острова и Петропавловскую крепость. Внутреннее убранство выполнено в уютном колониальном стиле, отличается теплотой и мягкостью пшеничных оттенков. Кухня в Chin Chin Cafe объединила в себе два направления: привычные для нас европейские и специфичные паназиатские блюда. Аутентичность последних обеспечивают шанхайские шефы Ли Денг Йа и Бэй Донг.
Лучшего блогера декабря ждет сертификат на 3000 рублей от Chin Chin Cafe.
Более подробно условия конкурса описаны здесь. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей – за яркие и запоминающиеся отзывы.