3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего блогера ноября

Приз для лучшего блогера ноября

Лучший блогер ноября получит приз от ресторана «Федор Достоевский».

Октябрьский розыгрыш приза для лучшего блогера завершен, итоги подведены – сертификат на 5000 рублей от TerraVino достается нашему постоянному пользователю Алексею. Наши поздравления победителю! И мы объявляем начало нового конкурса: лучший автор ноября получит сертификат в ресторан«Федор Достоевский».

Приз лучшему автору ноября

«Федор Достоевский» – ресторан с аристократичной атмосферой и отменной русской кухней. Он расположен при Golden Garden Boutique Hotel на Владимирском проспекте и исполнен в духе прошлых столетий – классическая архитектура и пастельные тона, элегантные хрустальные люстры, белые скатерти, свечи. Харизматичный шеф-повар Андрей Вайтович использует старинные русские рецепты и экспериментирует с гастрономическими новшествами. В итоге меню ресторана может похвастаться не только своей верностью традициям, но и достойным авторским подходом.

Лучшего блогера  ноября ждет сертификат на 4000 рублей от ресторана «Федор Достоевский».

Более подробно условия конкурса описаны здесь. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей – за яркие и запоминающиеся отзывы.