3. Конкурсы/
  4. Приз для лучшего блогера октября

Приз для лучшего блогера октября

Лучший блогер октября получит приз от Terravino.

Сентябрьский розыгрыш приза подошел к концу, победитель определен: лучшим блогером-новичком и обладателем сертификата на 4000 рублей от ресторана «География» стала пользователь angelkat29. Еще раз поздравляем! И объявляем начало нового конкурса, который на этот раз мы проводим совместно с винным рестораном TerraVino.

Приз лучшему автору октября

TerraVino – ресторан с говорящим названием, обширной винной картой и удачным расположением буквально в нескольких шагах от Эрмитажа.

В меню TerraVino, автором которого выступил шеф-повар Александр Денисов (Marco Polo), все многообразие европейской кухни: от ресторанных «хитов» до нетривиальных решений вроде салата с креветками и свекольным кус-кусом и утки на пюре из пастернака с ягодным соусом. Винная карта ресторана насчитывает более трех сотен позиций; не заблудиться в ней и подобрать к заказанному блюду идеальную пару помогут опытные сомелье.

Лучшего блогера октября ждет сертификат на 5000 рублей от TerraVino.

Более подробно условия конкурса описаны здесь. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей – за яркие и запоминающиеся отзывы.

2 комментария