3. Ресторан «Золотой песок»/
О ресторане «Золотой песок»
пр. Московский 191/178
 Московская
Московская

Всего 24 отзыва о ресторане «Золотой песок»

• 24 мая 2010 года

Посещаю его довольно часто. "Италия" находится на должном уровне. Очень люблю вкусить вместе с фоккачо, запивая всё яблочным фрешем. На десерт предпочитаю малиновый чизкейк с капучино. Персонал внимательный, старается угодить во всём, но не навязчив. Меню подают моментально, подают дельные гастрономические советы при выборе мною каких-то новых блюд. улыбаются - молодцы! правильное настроение+вкусная еда!=я у них несколько раз в неделю.
    А на счёт курильщиков - чушь собачья. не больше чем в любом другом заведении. Меньше только в фитнесс баре в самом спорт клубе. вытяжка хорошая, так что если ваш непосредственный собеседник не дышит вам в лицо облаком сигаретного дыма, то вы его никак не учуете. смешно про курильщиков читать, аж не могу. небось конкуренты пишут))))

• 30 апреля 2010 года

Хороший БЫЛ ресторан, пока о нём НЕ ЗНАЛИ ТОЛПЫ КУРИЛЬЩИКОВ! Теперь здоровым людям туда путь заказан! Очень жаль! Вешайте топор при входе, товарищи хозяева! Когда он пропадёт, будем рады вернуться в вашу уютную обстановку и вновь оценить вашу кухню!

• 25 марта 2010 года

Хороший ресторанчик! Готовят очень вкусно, обстоновка приятная. Обслуживание на уровне. Мы там отмечали свадьбу, узким кругом, в отдельном зале. Все прошло отлично. Единственное неудобство - это были диваны, гостям было неудобно выходить из-за стола. Перед свадьбой несколько раз приходили попробывать меню и до сих пор иногда туда заходим с большим удовольствием.
    Минус в том, что во всем ресторане курят.

• 12 марта 2010 года

"Золотой "песок". Ресторан разделен на два зала. Один из них с барной стойкой, второй за занавесками. Второй зал по мнению его создателуй должен считатся более уютным. Я присел в первом зале. Встречи как таковой нет. Официанты, находятся возле барной стойки, которая, располагается в центре зала. Меню принесли бысто, я еще не успел снять верхнию одежду. Столы без накрытия, сразу зу же приносят салфетку. Диваны не удобные приходится все время нагибаться к столу.
    Действует очень много специальных предложений: на японскую, итальянскую кухню. Я тоже соблазнился на их Красную Филадельфию, грибной крем-суп и глинтвейн.
    Филадельфия - большие ролы, но не особо вкусные. Рис сухой. Авокадо, лишнее. Кухня работает очень быстро. Через пять минут после ролов принесли суп. Он успел основательно остыть к тому моменту, когда я начал его есть. Суп достаточно густой с вкраплениями вяленых топатов и Тремя сухариками. Глинтвен был теплым не вкусным.
    Обслуживание в общем-то без нареканий, но без души.

P.S.: Объясните, что такое "Тарелка к блюду 2 шт, стоимостью 0,00

• 9 марта 2010 года

Добрый день. В очередной раз экспериментирую с выбором заведения, хочется найти уютный ресторан с качественной кухней и обслуживанием недалеко от дома. Вот и решил сходить со своей второй половинкой в "Золотой песок" на 8 Марта. На входе были встречены улыбчивой официанткой, сели за большие и мягкие кресла и начали листать меню. Из Европейской кухни ничего не приглянулось, да и изначально хотели отведать блюда Итальянской и Японской кухни. Заказали напитки, две порции Лингвини с морепродуктами (кальмар, мидии, креветки) и два ролла (Филадельфия и запечённые суши с лососем). Напитки принесли через минут 5, а горячее - не буду врать, через минут 40. Лингвини были завёрнуты в пергамент и я спешно принялся разворачивать бумагу. По всей видимости, повар недосмотрел и пересушил их в конвектомате. Обещанных морепродуктов было очень мало на тарелке, с учётом того, что 3-ья порция шла бесплатно по акциии, и мы попросили распределить её на две равные части. Что касается суши... Сразу бросился в глаза рис, он был цвета рисовой лапши, почти прозрачный. Соответственно и вкусовые качества и консистенция оставляли желать лучшего. Имбиря на 2 порции роллов было по 5 листочков, а дополнительный ещё и в счёт включили).
    Для создания романтической атмосферы к потолку залов разноцветными кнопками были прикреплены бумажные сердца, на столах стояло спец предложение на 2-их за 800 рублей. Во всём чувствуется лёгкая недоработка, незавершённость, а в общем - интерьер приятный. Обслуживание не произвело хорошего впечатления, официантка редко подходила к столу, постоянно разговаривала с очень загорелой девушкой приятной внешности (как я понял это менеджер зала).
    Ну и для себя, в очередной раз решил, что раз буду более скурпулёзнее подходить к выбору посещаемых заведений и поспешил навестить проверенный ресторан, чтобы вернуть атмосферу праздника. Спасибо.

• 19 апреля 2009 года

Потрясное место для романтического свидания, очень хорошо проработана атмосфера уюта и комфорта. Обслуживание было на высоте, очень симпатичные официантки. Кухня понравилась италлия- Высший класс. Япония - очень понравились запеченные роллы. Хожу туда несколько раз в месяц - релаксануть в нешумной компании или с девушкой.

• 17 апреля 2009 года

Не везёт мне с этим местом.В бытность "Кремлёвской диеты" один раз там отравилась.Видимо, поэтому и новое заведение вызывало опасения . Но, проезжая два раза в день мимо,единожды,да зайдёшь.
    Интерьер- по-прежнему тёмный, поэтому (для меня) неуютный.
    По- прежнему крутится огромный пропеллер в стене, который слегка раздражает. Где ни сядь - ощущение сквозняка,только в маленьком зале более-менее удобно.
    Кухня - Япония с Италией.Я попробовала только из Италии.
    Салат с пармской ветчиной и грушей абсолютно не впечатлил. Груша в нём оказалась ватной, со вкусом варёной картошки. А вот суп Минестроне - обрадовал :вкусный овощной супчик с цуккини, баклажанами, брюссельской и цветной капустой, томатами и небольшим количеством соуса песто. Горячее-медальоны из говядины в беконе со стручковой фасолью -неплохо, но ждать его пришлось почти час,хотя в ресторане, кроме меня, был занят только один столик.И при заказе степени прожарки - medium, принесли- medium well.
    Обслуживание - никакое.Помню,Борис писал,что все ничего,если начальство на месте.Видимо, в этот день его не было . Официант всё время скрывался где-то в подсобке , мало разбирался в меню, приборы и пустые тарелки не убирал.Попросила его заказанный чай принести в конце обеда, а фреш сразу - было сделано ровно наоборот.В итоге, чай дождался меня остывшим.
    В общем, экспериментировать дальше с посещением этого места не вижу смысла.

• 9 марта 2009 года

Зашли с молодым человеком попить кофе. Обожжаю кафе с большими диванами, интерьер очень интересный, черные стены, черные диваны, мило, тихо, спокойно, нет суеты какой то. Ели мы немного, про еду так особо минусов нет, сервис высок, нечего сказать, молодцы.

• 26 февраля 2009 года

Столики блин высокие. Сушки так себе, есть можно, размер нормальный, но не шедевр. Атмосфера для ожидания более чем располагает, пропеллеры там крутятся, освещение тусклое. Ждал долго, девушку и почти не устал. Суши же принесли почти быстро. Что для зала наполненного наполовину вполне нормально. В общем крепкий середнячок, ни чем не выделяющийся.

• 31 января 2009 года

После сегодняшнего посещения этого кафе впечатление от визита сложилось, в целом, нормальное. Интерьер скорее в стиле "Модерн", но на мой вкус несколько мрачновато, очень много черного и темно-коричневого цвета. Свечи, конечно, добавляют уюта, но абсолютно черные стены и потолок в санузлах вызывают желание быстрее вернуться в зал, но может быть на это и расчитывалось, тогда расчет оправдался и хозяин оказался тонким психологом. Обслужили быстро, персонал очень внимателен, а наш официант оказался наделенным здоровым чувством юмора, что говорит только в его пользу.Цены незаоблачные, а качество блюд очень неплохое для кафе.Крем-суп из белых грибов оказался очень вкусным, изумительная по вкусности и свежести хлебная корзина была как нельзя кстати.Народу в субботний вечер было прилично и постоянно подходили еще и еще.В целом атмосфера очень демократичная.Очень неплохое и недорогое место.