3. Ресторан «Все свои»/
О ресторане «Все свои»
пр. Авиаконструкторов 2
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Всего 14 отзывов о ресторане «Все свои»

6.2
  • 27 января 2015 года

Довелось сегодня отужинать в этом ресторане.
    Много раз проезжал мимо, несколько раз слышал про это место от знакомых....сегодня было принято волевое решение ознакомиться с "Все свои" лично.
    Вход встретил закрытым гардеробом и.....никем.....т е не встретил, на втором лестничном пролете ( залы ресторана располагаются на втором этаже) нас встретили аж несколько человек, извинились за закрытый гардероб, но очень вежливо и безапелляционно попросили все таки раздеться в гардеробе, с учетом того что мы уже поднялись на второй этаж, предложили отнести нашу верхнюю одежду в гардероб, чтобы нам туда-сюда не ходить, одним словом были приложены все усилия, чтобы 'исправиться' за пустой вход.
    Интерьер.....приятный, спокойный, простенький, есть интересные штрихи, такие как качели и подвесные кресла, в целом, я бы сказал, интерьер соответствует названию ресторана, попробую объяснить, что хотел этим сказать.......видно, что дизайном занимались.....прикольно смотрится напольный ламинат на стенах, уютно и по-домашнему выглядит буфет с посудой и столовыми приборами, симпатичные, даже стильные картинки на стенах, в то же время некоторые моменты, например, проводка к светильникам, сделаны с некоторым раздолбайством, не обращая внимания на аккуратность, короче говоря "свои" плюсы оценят, а на минусы внимания не обратят. В принципе, мне даже нравится такая концепция, почему то напоминает ресторанчики в Италии, где никто и никогда не заморачивается ни с чем, кроме еды.
    О еде......меню не назвать очень богатым, но....так сказать 'необходимо и достаточно', я не считал, но по ощущениям меню состоит приблизительно из сорока блюд, в принципе на любой вкус. А вот пивное меню......даже не припомню видел ли где то хоть вполовину этого, наверное сортов 120-130.
    Из съеденного.....порадовали итальянские маринады, вкусно, тар-тар из говядины великолепен, вообще люблю это блюдо, здесь оно приготовлено особенно вкусно, сильно обламывал только тот факт, что я был за рулем, и не было возможности сопроводить тар-тар бокалом вина ну или хотя бы кружкой пива. Картофельная запеканка с уткой с квашеной капустой и солеными грибами - по моему прекрасно найденное сочетание продуктов. Очень понравилось. Наполеон с грушей в сиропе так же был весьма неплох. С учетом наигуманнейшего ценника, по-моему практически каждое блюдо - это хит! Из недочетов....в меню присутствует 'белая рыба', но, мне кажется, необходимо делать хоть какую то пометку, что под этим подразумевается камбала, нет, она конечно белая, но уж очень специфическая и не все её едят, но это пожалуй самый 'мощный' косяк, который был замечен.
    Обслуживание......опыт и профессионализм между нет и совсем нет, но желание и старание между очень хорошо и зашкаливает, с другой стороны......было бы желание, а опыт дело наживное.
    В общем и целом место очень понравилось, буду заходить, очень хочется продегустировать хоть часть пивного меню, а на это потребуется не один и не два визита.......:)
    Спасибо "Всем своим" за вечер. Желаю успехов и процветания! Формат хорош, качество уже порадовало, но....нет предела совершенству! :)

• 26 января 2015 года
    2dbd58baf6b704d460781a15ae51dcca.jpg

Все Свои.

В этот субботний вечер мы планировали поужинать с друзьями и толпой совместных детей. Т.е совместной толпой детей. В общем с их детьми и нашими, количество которых большое.

Благодаря местному СледоПЫТу, указавшему правильное направление, мы решили пойти во Все Свои. Я позвонила в Ресторанный Рейтинг и попросила забронировать столик в ресторане «Все для Вас»)). Но девушка оказалась сообразительной заказала для нас стол в нужном месте.

Мы прибыли. Неброская вывеска, без наводки я никогда бы не зашла в это место. На входе нас встретили две симпатичные девушки, мы сдали одежду в гардероб и пошли в указанном направлении – наверх.
    На первом этаже бар, на втором – ресторан с большой детской комнатой.

Нас встретили, усадили. Мы были изрядно удивлены количеством народа в ресторане у нас на раЁне – полная посадка. Сидеть нам было не очень удобно, хотя если честно, сложно сказать, как бы я рассадила нашу компанию по-другому. В углу был стол с садовыми качелями, очень душевно. Но мне показалось, что он максимум на 6-7 человек.

Интерьер приятный, ничем особо не примечательный, но и негатива не вызвал.
    Большая детская комната, у нас даже при бронировании уточнили, не хотим ли мы посадить детей там, отдельно от взрослых. Но я подумала, что они просто не знают, во что вписываются. И вежливо отказалась.

По обслуживанию, как говорится в соцсетях: все сложно.
    Т.е. приятная встреча и проводы, хостес/администратор, расчудесная няня (ей большущее спасибо), очень милые и расторопные официанты, обслуживавшие соседние столы.
    Но наша официантка напрягала частенько. В общем, углубляться наверное в эту тему не буду, но в следующий раз мы займем стол в другой части ресторана). В итоге 6+10/2 = 8

По еде.

Достаточно разнообразное меню. В том числе отдельное детское, хорошо оформленное и весьма приятное по сути: котлетки, пельмешки, сосиски, супы, салаты и десерты. Выбор есть.

Взрослое меню очень порадовало. И выбором, и ценами. Мне захотелось сразу несколько горячих блюд, выбирала в муках), придется еще приходить и активно дегустировать.

Очень большой выбор пива и хорошего, и по гуманным ценам. Гиннес – 250 руб, мужж радовался).

Единственное, что мне кажется недоработкой – несоответсвие изложения в меню и подачи блюд.

Например, паста Аль помодоро (260) – это конкильони. Мне это показалось странным выбором, а заказавший расстроился, увидев блюдо.

Пельмени подаются с бульоном. Но это не указано в меню. Бульон я попробовать не успела, дети сказали, что бульон невкусный и отдали официантке. Мб и неплохоо, но специфично? Не знаю.

В целом подача блюд очень интересная и затейливая. Большая часть подается в сковородочках, на досках, с подложенным полотенчиком и различными стаканчиками и плошечками с соусами. Для ресторана такой ценовой категории – так и вовсе шикарно.

Собственно возвращаясь к нашим (бара…) заказам:

ДетЯм:
    Пельмешки, котлетки куриные с картошкой фри, сосиски с ней же). Все по 100-110 руб, а порции вполне приличные и детско-симпатичные. на приятных детских тарелочках.
    На вкус тоже вполне.

Ну а более голодные дети и взрослые выступали уже по-серьезнее. Было заказано:
    Кольца кальмара, острые, вкусные.

Салат из запеченной свеклы с козьим сыром и вялеными томатами (240),
    На фото не видно отдельностоящих стаканчиков с соусом и вялеными помидорками.

Цезарь с курицей и с креветками (2 разных :) )
    Оба были одобрены едоками.

Теплый салат из баклажанов на гриле и говядины (280)
    Выглядит на фото странно, «живьем» был симпатичным и понравился подружке.

Беломорская уха (190), возможна подача со сливками
    Не уха конечно, но вполне вкусный супчик.

Пельмени домашние из двух видов мяса (190),
    Пельмени были съедены мгновенно, про бульон я уже писала.

Филе лосося, запеченое в печи с фенхелем (380)
    Одобрен.

Картофельная запеканка с утиным мясом (280)
    Тоже была признана вкусной. На мой взгляд мяса вышеуказанной утки маловато, но на вкус я не пробовала .

Зразы из трех видов мяса с зеленым луком и яйцом (220)
    Ням

А я заказала цыпленка табака (320).
    Большой, вкусный, сочный. Но я люблю еще более прижатого гнетом и зажаристого. Но в целом – очень удачный экземпляр)

Гарниры (80-130 )картофельное пюре, жареный картофель с розмарином, овощи гриль.

На десерт мы заказывали сорбет (есть только лимонный) и мороженое (только фисташковое и карамельное) по 80 руб/шарик.

Детский творожный пирожок (100)

Блинчики со сгущенкой (100+50)

Тыкву, запеченную в карамели с кремом из маскарпоне (180).
    Единственное невкусное блюдо, просто редкостное фу.

Американо (90) очень посредственный экземпляр, надо добавить туда кофе.

Что-то закончился мой отзыв минорно, но впечатления наши в целом весьма позитивные. При том, что в нашем заказе присутствовало множество блюд, невкусным оказалось только одно.

Большинство персонала работает замечательно и косяки нашей официантки успешно исправлялись ее коллегами)).

Резюмирую, ходить сюда будем обязательно, еще много не пробованного…перцы фаршированные например).
    А для нашего района - это просто находка!
    Удачи вам и нам у вас!))

• 19 декабря 2014 года

«Все Cвои» – заведение для шпионов, гурманов и пивоманов!

Да. Это идеальное место для того, что бы спрятаться. Для этого надо прийти в заведение, сдать одежду в гардероб и сесть за столик в дальнем зале. Можно, кстати, вдвоем. И тебя там не найдут. Совсем. Пока ты сам этого не захочешь и не отправишься блуждать по заведению, что бы заявить о себе. Я не шучу, вчера было именно так.

Ресторан работает всего с месяц, и персонал пока самая большая, правда и единственная его проблема. Обидно. Потому что кухня-то здесь изумительная (стейк, утиная ножка, паштет из куриной печени – всё было на объедение). И подача со вкусом, в хорошем смысле, даже мудрёная. Огромный выбор отличного бутылочного пива (пивным гурманам - сюда точно). И... (вот тут барабанная дробь!) ...всё это за совершенно доступные деньги! Самое дорогое блюдо – аргентинский стейк – 480 руб., при его весьма отменном качестве. А «Пиво дня» по 150 руб. за бутылку; за бутылку отличного эля или стаута – это же просто праздник какой-то!

Уютный, домашний интерьер. Кое-где дачные качели вместо стульев. Оригинально и, к слову, очень удобно! Прекрасная детская, в которой дети «на виду». Уютный (опять же), стильный бар на первом этаже. Видно по всему, что создавая заведение, люди: а) старались сделать всё хорошо; б) знали, как это надо делать!

Поэтому! Срочно раздать очки официанткам и администратору! Гардеробщице – рацию! «Расширить и углУбить» пивные познания официанток - «а я думала оно импортное» - это было сказано про великолепное крафтовое екатеринбургское пиво (моё, между прочим, любимое). Девчонки-то симпатичные и очень милые!

Быстрей исправляйтесь, потому что к вам хочется ходить!

• 9 декабря 2014 года

приветствую!поделюсь своими впечатлениями о заведении "Все свои".решила отметить в нем день рождения супруга в выходной день,накануне,во вторник зашли поужинать.на входе встречает девушка,верхнюю одежду сдавали в гардероб.заведение только что открыли,все чисто,опрятно,в зале никого.заказали блинчики(для ребенка),салат,стейк,чайник чая.минут через 10 принесли чай...минут через 20-25,чай благополучно закончился,учитывая,что мы общались и до-о-о-о-лго его пили,растягивая удовольствие.хотелось кушать,мы терпеливо ожидали.оказалось,что напрасно.хочешь-не хочешь,стали следить за часами,уточнили-выяснили,что про нас не забыли(со слов официанта).прошло еще минут 20-25,я настойчиво,но спокойно и корректно попросила принести нам ужин,при этом супруг оправдывал заведение,что можно им простить-только что открылись мол...ха-ха-ха.я прошлась по всем залам-сидело 3 или 4 посадки всего.в итоге,мы рассчитались за чай.я надеялась,что его заведение подарит,в качестве извинений за испорченный вечер-не тут-то было,даже не предложили.мы покинули сие заведение.настоятельно не рекомендую!!!говорю спокойно,без эмоций,хожу часто в заведения общепита,привыкла ко многому)))очень смущает-если в самом начале такие косяки-наводит на размышления,что за команда подобралась...p.s.:надеюсь,кого-нибудь сегодня там накормили)