3. Ресторан «Under the Sea»/
О ресторане «Under the Sea»
ул. Восстания 23

Всего 26 отзывов о ресторане «Under the Sea»

• 25 декабря 2023 года

Чудесная официантка. Помогла с выбором. Большое спасибо!

• 28 июля 2023 года
    1.3
    обслуживание, интерьер, цены

Небольшой зал, интерьер на любителя, наши ожидание/реальность не совпали, было ощущение, что обедаем за столиками в ИКЕЕ. Очень неуютно, официанты постоянно ходят вокруг вас, подходят по делу и без него. Навязчивый и некачественный сервис. Порекомендовать нам так ничего и не смогли.
    Заказали два ролла, ценник выше среднего (600-700 р. за ролл). Ни один не понравился, какафония из серии "Токио-сити", только цена в 2-3 раза выше.
    Не рекомендую к посещению.

• 16 апреля 2023 года
    Необыкновенный интерьер, сервис, кухня
    Нет коктейлей

Очень вкусная Филадельфия с необычной подачей. Совсем нет коктейлей, за то есть прекрасный Совиньон. Очень внимательный и любезный персонал.

• 11 июля 2022 года
    Обслуживание, необычная кухня , вкусная еда и напитки ,интерьер
    нет минусов

Пришли отметить день рождения
    Обслуживающий персонал был крайне внимателен к нам ,что не могло не радовать
    Действительно хорошая кухня , интересные напитки
    Очень понравился ginger смузи , Филадельфия ролл и матча чизкейк

• 20 октября 2021 года
    Все!

Вкуснейшие роллы, прекрасное обслуживание, приятный интерьер — минусов нет.
    Спасибо за десерт в честь дня рождения🤍 Чай с имбирём — шедевр! Никогда бы не подумала, что может понравиться что-то с имбирём! Рыба очень вкусная!

• 22 сентября 2021 года
    интерьер , посуда , персонал
    скучная еда

Привлек лаконичный интерьер ресторана , посуда , хорошее обслуживание .
    Еда не вызвала какую-то бурю эмоций , обычная .
    Зайти перекусить- неплохо , но желания возвращаться снова и снова нет

• 27 апреля 2021 года
    неплохая кухня
    ужасная доставка

У данного заведения ужасная доставка, с таким пофигизмом по отношению к клиентам ни разу раньше не сталкивались.
    11.04.2021 в 19:45 оформили заказ на сайте с доставкой территориально недалеко от м. Балтийская. Курьер привез заказ только в (!!!) 22:10, причем сама дорога у него заняла примерно 20 мин (нам скинули трекинг через приложение такси). 2,5 часа ожидания заказа это просто немыслимо! Если бы при оформлении предупредили о столь длительном ожидании, то даже бы не стали ничего заказывать. Абсолютно не рекомендую данное место. Это был наш второй заказ с доставкой.

Первый заказ оформляли 08.01.2021. При оформлении предупредили, что все готовится 20 мин + время доставки (тоже около 20 мин). В итоге ждали доставку 1.5 часа, по словам сотрудницы Under the Sea (звонили им с уточнением о местонахождении заказа), пеший курьер “потерялся и уехал не туда, извините, в следующий раз угостим вас десертом”.

Не повторяйте нашей ошибки! Если вы живете в 6 км от данного заведения (как мы), даже не думайте у них что-либо заказывать. Это полный провал и непрофессионализм команды. Очень неприятно такое отношение.

• 4 марта 2020 года
    Красивый интерьер, вкусная еда, милый персонал :)

Вкусная еда по отличной цене! порции не большие и мы втроем попробовали почти все меню. Ни в чем не разочаровались! порадовал персонал, который рассказал про каждое блюдо от обычных роллов до непонятного усузукури))

• Polina Leshina
      Polina Leshina  5 марта 2020 года
      Катерина, спасибо за ваш комментарий!
  • 9 января 2020 года
    Минималистичный интерьер, вкусная кухня, ненавязчивая музыка
    Не знаю

Увидела ресторан в инстаграме. Зацепил дизайном, вот зашла проверить. Уютное, стильное место, хорошо и для легкого перекуса, и для полноценного ужина. На фотках как в жизни, атмосфера такая европейская чтоли. Народу не много было, может просто не в "час пик" пришла, но на то и был расчет. По кухне жаловаться не на что, блюда вкусные, такая японская кухня нетривиальная. Чаи очень рекомендую, не знаю, как они это делают, но прям восторг!)

• 3 января 2020 года
    современный подход
    отсутствие ярких плюсов

Зашел в это заведение случайно, гулял после покупок на новогодних ярмарках и захотелось перекусить, а тут на глаза попалось оно.
    Сразу скажу, что интерьер с одной стороны прикольный, такой минималистичный, с другой же, эти деревяхи только на фото смотрятся хорошо, на деле это дешевая фанера, которая не ассоциируется с чем-то прекрасным и добрым. Но все равно, смотрится все достойно, хорошо, но не отлично.
    По обслуживанию - нареканий нет, стандарт, возьмут одежду, дадут номерок, пригласят за стол, подскажут, покажут, если надо.
    Еда - брал мисо, щечки тунца, угорь на рисе и имбирный чай. Из всего этого могу выделить чай, прям в яблочко, мед, имбирь, лимон, все так, как хотелось, когда пришел после наших дождливых декабрьских прогулок. Угорь - да, тут все классика, рис сварен хорошо, угорь в соусе, каких-то новых впечатлений не получил, все это касается и остальных блюд. Ценник относительно невысокий, что тоже радует, однако и размер блюд соответствующий.
    Отмечу сервировку, приборы.

Итог, вряд ли пойду еще раз. Но если вы инстаблогер(ша), то, пожалуй, зайти стоит, у них красивая еда, можно выбрать удачные ракурсы интерьера.