Зашли с подругой сегодня по дороге к метро пропустить стаканчик и сравнить с известным кафе на Ваське.
некоторые впечатления:
интерьер
Видимо старались приблизить к бельгийскому варианту пивных кафе
- высокие столики на первом этаже, большие расстояния между ними.
- верхний этаж - еще больше свободного места, 1/3 зала просто пустая, возможно под выступление музыкантов держат? столики более традиционные, низкие.
- Оформлен в традиционных бежевых тонах, но цвет мебели выбран не очень. Красные или темные тона лучше бы вписались в интерьер бара.
так как пришли в самый разгар вечера пятницы - то места нашлись только за стойкой на первом этаже. Тут же шумная компания гуляла чей-то ДР, а в углу чинно восседала группа Норвежцев (судя по говору)
Сразу бросилось в глаза, что ребята, управляющие баром не очень контролируют бурное застолье, - много приходящих уходящих гостей, постоянные заказы, + шум. Есть некоторая неразбериха с номерами столиков у официантов (спишу на то что на пятницу приглашают дополнительный персонал).
То ли в кафе не курят, то ли вытяжка хорошая. Отлично.
Туалеты - маленькие, в мужском на бетонной балке, обтянутой мякгой обивкой, не хватает таблички "место для удара головой" =)
Пиво
Пивная карта очень большая, ценник на бельгийское бутылочное - ожидаемый, ассортимент разливного смутил скудностью ~ 6-7 сортов. Подруга любит темные сорта, но из разливного оказался только Гримберген. А хотелось Вестмале, Ла Траппе, Дилириума или Леффе на худой конец.
Морт Сюбит был только вишневый, я как апперитив предпочитаю классический ламбик, но пришлось обойтись и вишенкой. вкус ожидаем - неплохо.
Снэки
пролистали меню, немного удивились ценам на бургеры-сэндвичи, не нашли гренок (плохо искали наверно), в итоге взяли просто картошку фри. так как было полно народу то ждали довольно долго, порция скромная, но сама картошка такая какой и должна быть + соусы.
Выпили, зажевали, расплатились. Вобщем не плохо, но есть над чем поработать.
О баре «Траппист»
Адрес
ул. Радищева 36
×
Чернышевская
Маяковская
Площадь Восстания
Чернышевская
₽
Чаевые нетмонет
Средний чек
2500 (без напитков)
2500 (без напитков)
×
Средний чек
2500 (без напитков)
- Салат500
- Суп300
- Горячее650
Указана примерная цена
Время работы
- Пн: 12:00 — 23:00
- Вт–Чт: 10:00 — 23:00
- Пт–Сб: 10:00 — 01:00
- Вс: 10:00 — 23:00
Откроется в 10:00
×
Время работы
- Пн: 12:00 — 23:00
- Вт–Чт: 10:00 — 23:00
- Пт–Сб: 10:00 — 01:00
- Вс: 10:00 — 23:00
+7 (921) 207-77-
Отзыв о баре «Траппист»
20 октября 2012 года