3. Бар «Траппист»/
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн: 12:00 — 23:00
  • Вт–Чт: 10:00 — 23:00

Всего 118 отзывов о баре «Траппист»

• 26 сентября 2023 года

Елизавета спасибо огромное) ты супер

• 23 сентября 2023 года

Замечательное заведение! Сервис подкупил с телефонного звонка! Официант Лиза, замечательный профессионал!

• 13 сентября 2023 года
    ...
    ...

Забронировали стол на день рождения, более чем за неделю, на шестерых человек. На втором этаже. За 4 часа до визита нам позвонили и сказали, что стола нет и предложили сесть у бара на два сдвинутых столика с высокими барными стульями. Мы выбирали низкую посадку и более спрокойную обстановку 5а втором этаже, специально, потому что с нами были пожилые родители. Но это абсолютно никого не смутило. Нас поставили перед фактом, либо так либо никак. Неужели о том что закрывается второй этаж они узнали только что?! Конечно нет. Это просто такое качество отношения к гостю.
    Сейчас, в срочном порядке, изменив все планы, ищем новое место.
    Праздничное настроение испорчено.
    В траппист больше ни ногой.

• 29 июля 2023 года
    Интерьер приятен
    Отвратительный персонал

Просто отвратительное обслуживание, не рекомендую. Девушка официантка сперва посадила за неубранный стол, затем не смогла нормально соорентировать по меню и ценам. Далее напутала заказ, не извинилась, не предложила как-то исправить ситуацию, хотя ошибочный заказ мы прождали около получаса. Особенно возмущена осталась нахальным поведением менеджера Елизаветы. Ни менеджер, ни администратор по итогу проблему не решили по-человечески, так что больше в это заведение мы не придём, другим приходить тоже не советую, потому что за свои же ошибки вам здесь нахамят и не извинятся.

• 26 июля 2023 года

Очень вкусно, очень гостеприимно, официантка Алиса прекрасна и молодой человек, что нас встретил тоже. Спасибо большое 😊

• 21 июля 2023 года

Очень хороший официант Катя! Спасибо за прекрасное настроение !

• 18 июля 2023 года

Отличный персонал и заведение!
    Спасибо!
    Михаилу отдельное спасибо!

• 18 июля 2023 года

Огромное спасибо Савелию и Оленьке! Очень позитивный) было приятно провести обед с ним ) меню знают отлично!) Поварам отдельное спасибо за микс вкусов! Всё вкусно и прекрасно)

• 14 июля 2023 года

Суп фо-бо - дешевая пародия). Перебор со специями, излишне сладкий. Нет ростков. Мало остроты. Мало лапши. Говядина была слипшейся в один комок. И ее тоже мало. Короче повар никогда не пробовал нормальный фо-бо похоже и готовил его по книжке…

• 9 июля 2023 года

Супер заведение, супер персонал.