3. «Тиффани»/
О «Тиффани»
ул. Садовая 12

2050  (без напитков)
2050  (без напитков)

Всего 24 отзыва о «Тиффани»

6.6
  • 10 февраля 2008 года

Больше всего мне понравилась обслуга, хорошенькие девушки и т.д. с едой мне правда не оч повезло, не знаю что у них есть вкусного, а интерьер тож приятный, токо д билана позвали, помещение не оч большое а акустика расчитана на большее, вобщем если нада провести тихо вечер то кул, а тусняк там устраивать, это бред...

• 28 января 2008 года

Нус.. Господа. При первом посещении было отказано во входе - видимо, по причине нешикарно одетой подруги (хотя девушка совсем небедная, просто не любит понтится).. В след. вечер - пятницы, с мужем-иностанцем пустили безоговорочно (это я специально проверяла). Еда - не очень, интерьер мне понравился, с изюминкой. Про официантов согласно - неприятно, можно оставаться гордыми, но при этом не настолько надменными.. Больше не приду.

• 15 января 2008 года

Были там пару раз, кухня впечатления не произвела, обстановка хоть и роскошная, но действительно, почему-то совершенно не уютная, официанты тоже умом не блещут, в общем, 3 по пятибалльной шкале.

• 21 декабря 2007 года

дешевка.
    роскошь?
    Господа, вы значит роскоши не видели.
    очень смешные девушки на входе с их намеками, что денег-то у нас явно на их заведение с пластмассовыми люстрами не хватает.
    м-да.
    что?
    наша раша.

• 9 ноября 2007 года

Согласна со многими отзывами об обслуживающем персонале - ужас! Счёт ждали 30 минут. Пустили спокойно, хотя почти все столики были заняты. Интерьер приличный, но в ресторане не уютно. Фирменный десерт "Тиффани" - просто прелесть! А то, что написали Марина про пиво и аноним про камеру - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? Одно слово - Россия!

• 24 октября 2007 года

Тиффани отличное место, но некоторые официантки зазнались: надо пройти переподготовку , особенно тем которые работают давно.А так все чинно и благородно, приходишь как к себе домой. Удачи.

• 4 октября 2007 года

Достоинства этого заведения в шикарном интерьере, только совершенно не удобном(кресла яно по размеру стола не подходят), и вышкаленным персоналом, девочки и мальчики прям все модельки, радует, хотя они это понимают и чувство надменности присутсвует в их лица.
    Как оказалось, но отмечу что не только в данном заведении, за красивой оболочкой ничего и нет.... Куня должна быть на первом месте... Хотя многие будут в этом месте сидеть и довольно лопать совершенно безвкусные вещи, почему?
    Утку брали, думается как же можно испортить утку? Ну правда? Оказалась очень жесткой, может померла своей смертью?
    Бифстроганов был пересолен, видимо повар влюбился.
    Брали салат с Бальзамич. соусом, соус был явно низкого качества, т.е. дешевый, не смотря на стоимость блюда.
    Какой спрос такое и предложение... Люди падки на все красивое и блестящие, на гламур и пафос...

• 24 июля 2007 года

При полном отсутствии клиентов в ресторане, нас не пустили. Сказали, что столик надо заказывать заранее. При чем мы являемся постоянными клиентами Гинзы и есть их карты. Потеряли клиентов в количестве 6 человек, которые предпочитают очень дорогие спиртные напитки и любят вкусно поесть, прилично одеты и состоятельны. Как относиться к ресторану после такого?

• 13 июля 2007 года

бываю в Tiffany регулярно на тусовках с участием звезд. очень нравится атмосфера, уровень обслуживания. девочки!то, что оливье стоит 760 рублей - не страшно, если рядом - Гоша Куценко. и вообще, хватит позориться и обсуждать цены. мы их даже знать не должны (кто вас просит заглядывать в меню? :) нужно ходить в рестораны и правильными мужчинами, вот и все.
    кухня тоже не плохая. сервис на 10.
    к тому же, на всех значимых событиях в Tiffany присутсвтует (спокойно так, потягивая сигаретный дым) всемогущий управляющий. думаю, это стимулирует.
    в общем - еще приду.
    спасибо, с любовью
    Радмила Хакова

• 6 июня 2007 года

Были в субботу вечером 12 мая в TIFFANY'S CAFE.
    Атмосфера и обслуживание приятные. Одно из немногих заведений класса Lux в Питере. Правда, в отличие от заграничных заведений такого типа, совок у нас все-таки неистребим : муж пытался заказать пиво и, не смотря на присутсвие в меню, ему сказали: - этого нет, этого тоже нет. Все-таки заказал он пиво, принесли бутылку, а оно уже полтора месяца как просрочено. Особенно это не вяжется со статусом заведения, учитывая, что когда мы столик заказывали, нас предупредили, что форма одежды исключительно вечерняя и еще face control у них.
    Еда приличная и вообще гламурненько.