3. Ресторан «Театро»/
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

6.9

Всего 45 отзывов о ресторане «Театро»

6.4
  • 14 мая 2023 года

Все хорошо, салат мимоза немного пересолен, доесть не смог, бефстроганов - чудный, очень нежное мясо. Пицца - огонь. Официантка приветливая, располагает, спасибо!

• 10 декабря 2019 года
    месторасположение, интерьер, обслуживание, кухня
    не заметили

Побывали на днях в этом ресторане. Идеальное месторасположение для тех, кто хочет поужинать после посещения Юсуповского дворца или перед Мариинским театром. Приятный интерьер - современный, сдержанный, ничего лишнего. Хорошее обслуживание - наш официант был вежлив, ненавязчив, но и вниманием не были обделены, получили рекомендации в выборе блюд и напитков, блюда были вынесены достаточно оперативно, быстро реагировал на наши пожелания. Хочу отметить кухню, мы пробовали новые блюда - утиную ножку с пюре и лосось с черным рисом и соусом Том Ям, также десерты нежнейший чизкейк и яблочный штрудель - очень вкусно, выше похвал. Мы как раз попали на вечер арфы (здесь проходят по чт, пт и сб) - впервые в жизни услышала в живую. Только совет для всех, кто планирует здесь поужинать перед театром, - все же лучше приходить пораньше или бронировать столик заранее.
    В ресторане уже нарядили ёлку, в сочетании с арфой там царит атмосфера волшебства, в целом наш вечер прошел под девизом "Остановись мгновение - ты прекрасно") Обязательно посетим еще не раз это заведение.

• 20 ноября 2019 года
    Кухня, интерьер, обслуживание
    не было

Мы гостили в Вашем городе и нам очень не повезло с погодой. Замерзнув во время прогулки, зашли погреться чашечкой кофе и поужинать чем-нибудь вкусным. Мы не ошиблись - уютное место, приятный ненавязчивый сервис, оперативно поданный ужин и согревший нас кофе по-ирландски. То, что нужно в ненастный вечер!) Было людно, в следующий наш визит будем бронировать столик заранее. Спасибо за то, что подняли настроение и согрели в холодный осенний вечер)

• 18 ноября 2019 года
    Расположение рядом с Мариинским, красивый вид с панорамных окон

Ходили с женой в юсуповский дворец и после решили где-то пообедать поблизости, наш выбор пал на данный ресторан.

Очень приятная обстановка, жена заказала себе только фруктовый десерт и вино, а я взял щи и бефстроганов. Еда выше всяких похвал! Есть разливное пиво, мне понравилось.
    Будем приходить ещё, спасибо нашему официанту за помощь в выборе вина и блюд!
    Советуем.

• 17 ноября 2019 года
    уютно
    не нашла ))

вчера перед театром с подругой забежали - очень приятное заведение ))

единственное блюдо филе судака было слегка для меня жирновато, но ооочень вкусно !
    отдельная благодарность шеф повару

ещё хотелось бы отметить, что очень удобное по расположению место
    прямо перед театром - быстро поели и не опоздали на представление, а улыбчивая девочка официант, вначале предупредила о времени готовки блюд)

спасибо вам за приятный ужин.)

• 10 ноября 2019 года
    Вкусная кухня, прекрасное обслуживание
    Не заметили

Аля замечательный официант. Трепетная,предупредительная, грамотно комментирующая каждое блюдо. Мы воспользовались ее советом и остались очень довольны. Мы прекрасно провели время и каждый наш миг рядом была очаровательная Аля. Благодарим весь коллектив кафе. Сергей и Галина.

• 6 ноября 2019 года
    Еда, атмосфера, обслуживание, интерьер

Была в этом ресторане 3 года назад и сейчас решила снова зайти перед театром. Конечно,очень приятно была удивлена изменениями , меню , обслуживание не сравнить с тем , что было (видимо сменили состав полностью)- на уровне! Все безумно вкусно и красиво , сервис ненавязчивый и приятный ,видно ,что персонал свое дело знает.Попали на живую арфу, что создало еще более теплую атмосферу нашего культурного вечера.Из блюд порадовал салат с уткой и горгонзоллой и чизкейк , такого нигде не пробовала. Спасибо за приятный вечер! Обязательно вернусь!
    П.С. Советую перед театром бронировать столик, так как нам пришлось ждать, пока освободится место.

• 9 ноября 2018 года
    Очень душевное место!)Можно встретить звёзд театра,балета,кино и др.Персонал отзывчивый,доброжелательный.В "час пик" перед спектаклем,стараются,как могут,угодить потоку людей,кому нужно "срочно и быстро" поесть!)Кафе для приятного ужина в комфортной атмосфере,со вкусной едой!А живая музыка-украшение
    Кондиционер высоко,на весь зал не рассчитан.Летом жарко,зимой дует от двери.
    IMG_20181018_180857_353.jpg

• 8 февраля 2018 года
    Симпатичный, хоть и немного нагоняющий тоску интерьер
    Полное отсутствие уважения к клиентам

На этой неделе (6.02) мне с супругой не повезло оказаться в ресторане Театро. Всё началось с порога, когда в пустом зале мы не могли дождаться официанта. Когда он наконец подошёл, то в весьма невежливой манере принял заказ, на просьбу позвать администратора закатил глаза и удалился. Дальше хуже, администратор молодой и явно некомпетентный мальчик не проявил ни малейшей клиентоориентированности и из его речи мы поняли, что при желании мы можем посетить другое заведение. Куда смотрит руководство?! На этом месте нам стоило уйти, но мы остались, в надежде быстро поесть и пойти на спектакль. Насчёт "быстро" мы не угадали: стейк из лосося и уху готовили так долго, будто после принятия заказа побежали сначала рыбу ловить.
    Хотелось бы поставить этому ресторану более высокую оценку, но персонал и время ожидания очень разочаровали. Надеюсь, что в следующий раз будет лучше.
    Хочется верить, что руководство примет меры.

• Кафе Театро
      Кафе Театро  4 апреля 2018 года
      Ресторатор,
      Здравствуйте, Евгений!
      Спасибо Вам за Ваш отзыв.Благодаря ему мы становимся лучше. На сегодняшний момент мы введи абсолютно новое и интересное меню и попрощались с некомпетентным персоналом.Приносим свои извинения за неудобства.Надеемся, что следующий Ваш визит в наш ресторан доставит Вам удовольствие.
  • 31 мая 2017 года
    Местоположение
    Еда
    image.jpeg

Сначала удивилась, увидев пустой зал в театральный "час пик", кстати всех немногочисленных посетителей увидела потом в Мариинке. После невкусных морса и эспрессо надо было сразу уйти, но хотелось есть. Куриный суп уровня студенческой столовой, микропорция банального оливье, безвкусный салат с телятиной.

Даже щедрое обещание 10% скидки после спектакля при предъявлении билета (интересно, а почему не до?) вряд ли может привлечь публику, хотя ресторан в таком месте мог бы стать золотым дном...

• Кафе Театро
      Кафе Театро  4 апреля 2018 года
      Ресторатор,
      Варвара, мы ввели абсолютно новое меню в нашем ресторане. Надеемся , что найдете время оценить новые блюда. Всегда Вам рады!